Екатерина Степовая

все мужчины меня бросаю

Мне 36 лет.... Не замужем. Взрослый сын. За последние 3 года было много мужчин, но все меня бросают. Я стройная, симпатичная.... Но после 2-3 недель знакомства - одна. Замуж не напрашиваюсь, денег не прошу, всегда расплачиваюсь за себя. Этот НГ опять и снова проспала одна. В чем причина?... Верю, хожу в церковь, отдаю десятину, прошу мужа.... Попадаются одни женатые. Хочу семью и быть с любимым мужчиной.

Серик Карашев

страна в опасности а вам мужа подай 🙂

Наталья Александрова

..язык отрежь..зачем следующему про предыдущих говоришь,?

Вова Vk

покажите фото посмотрю в чем причина

Анна Шилина

"Замуж не напрашиваюсь"))

Иришка

думаю дело в характере ,,,нужно ваше фото,,

Александр Изгаршев

Чтоб вам ответить мне нужно ваше фото не старше 3 лет.

Roman Burmak

Ну а сами подумайте, какие они еще будут попадаться вам 36 и им еси по классике -под сорок, у нормальных опыт серьезных отношений уже есть.