Ольга Сенниковская

Когда мужчина бросает. что делать?

Все говорят просто стань счастливой, забудь, смотри вперед. найди другого. Вопрос а как это все сделать то? Когда земля уходит из под ног, какой на это есть рецепт?

Вася Пупкин

Что делать? Открыть шампанское и выпить!

Оля Оля

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Наум Извольский

Вспомни, что ты не вещь которую можно бросить, с тобой можно расстаться. Тебе было хорошо, вот и думай, что этого хорошего могло и не быть. Отношения это не пожизненное заключение. Просто живи и не накручивай себя какая ты несчастная, как тебе плохо, оглянсь вокруг и ты увидишь людей которым действительно плохо, намного хуже чем тебе. Встань, отряхнись и иди дальше.

Иван Асташов

найти другого. если человек уходит нужно забыть его.. . отпустить

Паша Лапеев

возьми у него в догл

Марина Старчик

У всех она уходит только первое время, а потом ты понимаешь, что вернуть или изменить ничего нельзя. И учишься жить без него. а через год понимаешь, что жизнь без него не кончилась и все еще будет!!!

Татьяна Мордвинова

Со временем боль утихнет!!!! Всё будет хорошо!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

навести внутри порядок.. впадать в депресси по этому поводу очень неблагорозумно и ущербно. . вы в зависимой реакции. . проще всего общаться с противоположным полом, отвлекаться на интересы прошлых лет (хобби) ил в работу. . время таки размоет. . и это пройдёт. . очень хорошо медитировать. . чистота ума благоприятствует не тлько в этой ситуции, но и в общем по жизни!

Миша Гавриков

Для начала пойти в церковь помолиться, а там со временем и не почувствуешь, как придешь в себя!

Наталья

Что делать? Что делать? Снимать штаны и бегать=D

Елена Пастухова

Конечно же нет такого рецепта, что бы все подходил, если человек вам дорог, пробуйте вернуть.

Павел Комаров

Не сразу, но время лечит.

Натали Фёфoрова

Ты уже никогда не будешь таким как прежде.

Диана Потапова

Просто живи дальше и всё... немного позже поймёшь как.

Нина Смирнова

есть одно средство, реально помогает 100 процентов, надо переехать в город другой, у меня была история ужасная, даже до самоубийства, я жить не хотела, людей видеть не могла, хотла сидеть взаперти.. . так горько и обидно было. и я долго думала как быть и переехала в другой город жить. устроилась на работу и словно я заново дышать научилась ...

Оксана Меркулова

Женщины очень тяжело переживают расставания. С возрастом особенно.. .