Дмитрий Лаврентьев

Ясновидящая уверена "бросишь этого- лучше будут мужчины вокруг тебя"Не хочу я бросать! Дорог человек. Очень.

А теперь как будто выбора не дали.
Страдаю только.

Kalisa Joldubaeva

Выбор всегда за Вами, а не за ясновидящей

Irishka S.

Не следует усложнять, можно и без гадалки все понять. Если человек вас не любит, представьте, что он стал вашим нелюбящим мужем. Вы хотите такого? Видимо нет. Тогда следует отказаться от него и не пускать слюни на сыр в вороньем клюве. Не хотите бросать, мучайтесь с этим вариантом. Удачи

Александр

попросите прогноз у другого эзотерика .. если три четыре прогноза совпадут - то вам есть что думать сильно .. или менять ся самой

Геннадий Орлов

Да бросай.... Ясному глазу виднее.

Ва
Василий

выбор только за тобой быть зависимой от своих страданий или нет.

Ва
Василий

Ну и не бросайте. Вы сами хозяйка своей жизни, не стоит других слушать. Или еще лучше хочется?

Александр Климов

Нет чувства более сильнее чем любовь и вера Если вы в друг друге уверены, то ни к чьему мнению не прислушивайтесь Иногда кому то выгодно когда разрушаются чужие семьи ...( вам лучше про это не знать ) . Вы сейчас под воздействием ее слов Каждое ее слово эта некие чары, которые способны к разрушению ...