Серёга _____________

Почему мужчины не хотят детей?

По моему, мужчины не хотят детей по тому, что они им не нужны! Вот женщины - нужны, машины нужны, хобби нужно.. . А дети им ЗАЧЕМ? А мужчины - рационалисты, им не надо - значит и не надо!
Мужчины не умеют получать удовольствия от детей! НУ не радует их ночной плач младенца! Не интересно им "тискать" пухленькие щечки! Неинтересно им покупать крошечные штанишки и шапочки. И сказки на ночь читать не интересно! Они хотят что бы жена ими занималась, а не ребенком! Знаете что в стрину, мужя сознательно отбирали у жены маленьких детей ( к нянькам) что бы жена думала о муже, а не о ребенке! Мужчины женятся что бы женщина о них заботилась, их ласкала, а не ребенка! 90 % разводов - после рождения ребенка! Отцы банально обижаются на недостаток внимания со стороны жены!

Елена Поселягина

Далеко не все. А лишь те, кто не желает приобретать ответственность.

Елена Коннова

радует одно, что не все мужчины такие!
Мужчины хотят детей, ну не все конечно, но большая часть точно и с детями нянчатся с удовольствием и сандалики выбирают с особой тчательностью, а про тисканье щёчек я вообще молчу...!

Алена Степина

Мне кажется, что всё дело в возрасте. Мужчина начинает по моему задумываться о детях не раньше лет 30,а женимся мы обычно на много раньше. Вот на этой почве не понимание и возникает.

Евгеша Подкопаева

По своему опыту судите?)

Анна

ne soglasna)eto ne tak,znau mnogix muwchin kotorie za detey chto xochew sdelaut

Светлана Дейлова

Бред полнейший.

Юрий Юрий

ну какбэ и женщинам некоторым дети не сильно нужны
а вот в чем смак задавать вопрос и самому же развернуто на него отвечать?

Ох
Охренеть

а вот почему воспитатели в детских садах женщины?
да потому что нянчиться с детьми это бапское дело!
и таки да, ты прав, мужчина женится не только чтобы помочь женщине в реализации природного инстинкта РОДИТЬ, а потом в утиль ...

Шухрат Собиров

Есть такие, которые хотят. Это семьянины. Но для этого, остальным придется отказаться от комфорта, которым вам предоставляет дом и жена, и на несколько лет забыть про покой. И идти на серьезные жертвы, касающиеся вашего досуга и развлечений. И, естественно, мужской эгоизм побеждает. Раньше это тоже было проблемой, что же говорить о сейчас?

Alexalex

ерунда,

Женя Молькова

Ну женщины по другому созданы, не как мужчины.... мужчинам тяжело решить, насчет детей, а женщинам намного легче.... но не все мужчины одинаковы, просто нужно прививать мужчине, отцовскую любовь.... о все получится, а если просто забеременеть, то им тяжело привыкнуть, они чаще всего изгибают этого, не решают проблем, поэтому прежде чем забеременеть, женщине очень хорошо нужно постараться....)))

Екатерина Нефёдова

потому что глупые!

Оксана Бажанова

они сами как дети порой)

Елена Захарова

Ерунду говоришь.

Александра

глупость

Ри
Ритуська

Это всё ерунда.

Ев
Евгения

Просто мужчина должен понять, что маленькому ребёнку требуется больше заботы, чем взрослому дяде и это временное явление, дети вырастают ведь. Может просто некоторые не не хотят детей, а боятся ответственности. И ещё я думаю, кто так рассуждает - эгоист. Уж извините!