Ляля Иванова

Мужчины, почему вы порою как дети?

Алена Нарышкина

Наташа, иногда я устаю быть взрослым, тогда хочется побыть маленьким и я играю в детские игры... Детство -это мои счастливые, золотые, беcпроблемные годы, во мне до сих пор живёт детство, поэтому хорошо было бы, если женщины, время от времени, приласкали бы нас как мать...

Александр Winston

чо, к сиське тянемся?...

Татьяна Крылова

а почему как?... сисю хочу... .
покажешь?

Алмаз Джурабеков

Да нет.. .
Я всегда такой...))

Татьяна Сырцова

чтобы вам не скучно с нами было

Оксана Кузина

немного перефразируя Ницше - настоящий мужчина только тот внутри которого есть ребёнок.

Марина Кузьмина

с возростом наверное)))