Анастасия Волкова

Стоит ли спрашивать мужчину, почему у него до сих пор нет, ни жены, ни детей?

Есть один мужчина, на 9 лет меня старше. Неплохо общаемся.. . Ему уже почти 31, а жены и детей никогда не было. Мне очень интересно. Стоит ли спрашивать у него это? Или это слишком будет? Без лишних комментариев плизи, учить жизни меня не надо.. . Ответ "да" или "нет".

Mihail Bukov

Да. ))) если НЕ хотите стать его женой)

Наталья Гусева

сам расскажет

За
Заноза

не лезь в душу. придет время узнаешь что да как в его жизни было или не было

Елена Андрианова

если онтоп манагер то можно не спрашивать ) а если сантехник то можно спросить )

Кр
Кристина

Спроси, хули. Не захочет - не ответит.

Олег Гаас

Конечно, спрашивай! Надо сразу всё выяснять. Ну, просто как-то аккуратно) 31 -это не так много, в принципе)) ) бывает))

Лера

Нет,
(я бы радовалась, честно, моему 31 был когда мы сошлись, жена, ребёнок... Эта бывшая уже всю кровь выпила и нервы измотала, да и алименты. Плюс ещё надо найти подход к ребёнку, который не жаждет общаться, это куча лишних проблем, Вам это надо?