Анна Пучинова

Когда ты была моложе, ты начала с ним жить и думала, что он женится. Он до сих пор не женился. Что поменялось в твоем

отношении к нему, к себе? В отношении окружающих к тебе?

Что судачат соседи? "Нет, ты посмотри! Он все еще не женился на ней! Что-то не устраивает его"

Виталий Бондаренко

Лучше не надо жить до свадьбы

Кристина Глинова

А я ни с км жить не начинала. Вот женится начну, а стирать носки человеку, который не готов видите ли, ну я тоже не готова!

Dima Komartsov

через несколько лет ожидания.. . я возненавидела его и всех мужчин его возраста.... больше ничего

Павел Журавский

Роди ребенка, встряхнетесь оба

Владислав Шарай

Договориться надо было на берегу, что кроме жениться никаких вариантов нет.

Опкм114 Салют

НАШИ ПРЕДКИ БЫЛИ МУДРЫМИ В ТАКИХ ВОПРОСАХ. ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА- ЖЕНИСЬ. И ЛЮБОВЬ ТОГДА ЦЕНИЛИ. НА КАВКАЗЕ И ДО СИХ ПОР ТАК. ПАРНЮ ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА, ОН ОТПРАВЛЯЕТ РОДИТЕЛЕЙ К РОДИТЕЛЯМ ВОЗМОЖНО БУДУЩЕЙ НЕВЕСТЫ. еСЛИ ДЕВУШКА ПРОТИВ, ОНА ГОВОРИТ О СВОЕМ РЕШЕНИИ И НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ. ПРОСТО МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС К ДЕВУШКА, ЕСЛИ ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ... ЕМУ ТАК УДОБНЕЕ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОБЯЗАННОСТЕЙ