Александр Оськин

если жена начала жить с приятелем! стоит ли ее вернуть?

Кирилл Самойлов

Да потрахивайте ее на пару...

Ю)
Юляшка ))))

ага, и приятеля тоже... не чужие люди все-таки....)))

Александра Вячеславовна

На кой хрен нужны тебе такие родичи.
Только себя травить и мучить. Так вдобавок и инфаркт подхватишь.

Андрей Долбин

Слушайте только то что подсказывают вам ваши чувства не исключая при этом голос разума.

Чёрный Обелиск

если есть общие у вас с ней дети, если за спиной долгие годы семейной супружеской жизни, то думаю стоит вернуть.

Вопрос в том, почему она ушла от вас? ?

не было внимание, может вы погуливали от нее на стороне, не понимание друг друга.. .

Любите ее, хотите быть с ней- то возвращайте.

Хотя может, вы надеетесь на то, что вот встретите другую. Но в любой другой, вы будете искать те схожие черты с вашей бывшей жены.
Или же назло замутите с какой нибудь девушкой- но не будете счастливы.

Пока не поздно верните жену, в любом случае если жена уходит от мужчины-значит он в этом виноват.

Vika

В любом случае стоит попробовать
Вы ведь этого хотите?
Если не постараетесь вернуть сейчас
То будете жалеть потом
Что даже не попытались

*екатерина*

С одной стороны "РЕВНОСТЬ"
С другой "МОЖЕТ УВЕСТИ"
РЕШАЙ САМ!

Сергей Артамонов

Нафига? Мож чел счастлив до слез в такой жизненной комбинации.)

Усман

ну и счастья им пусть живут, еще не известно кому повезло

Бахадир Алимбаев

ты что пьяный нет конечно забей на нее