Отношения

Бывшая жена мешает жить

Помогите советом) У меня есть жених, планируем пожениться весной, живу вместе. Он был женат, давно разведке. Есть дочь, 10 лет. Я ее очень люблю, мы с ней отлично ладим, на выходных она с нами, постоянно ездим отдыхать с ней втроем. А вот бывшая жена его никак не может успокоиться. В разводе они уже давно и все эти года она постоянно названивает, раз по 6 на день (несет всякую чушь, лишь бы только о себе напомнить). Просит постоянно приехать, якобы помочь кровать собрать, шкаф починить и т. д. Я все это уже терплю 3 года. Меня она ненавидит, но делает вид, что я ей очень нравлюсь и она хочет быть моей подругой. Свекровь просит не связываться с ней, так как она мечтает мне устроить пакость. И вчера после 7 звонка ее я не выдержала и скину ей смс. Попросила ее заняться своей личной жизнью и поменьше о себе напоминать. В ответ я получила целые трактаты мата.... А сегодня она их совместной дочери начала лить на меня грязь... Сказала ей, что бы она ни смела больше со мной общаться, так как якобы я ужасно оскорбила ее мать, написала ей кучу гадостей. Теперь она мне угрожает и настраивает девочку против меня... как мне быть, помогите советом? ((
Держитесь... бывшей это и нужно, чтобы вы были несчастливы, раз и она не смогла... Гордо голову вверх, помощь нужна ей - конечно, дорогой, давай ей еще и ремонт в квартире сделаем, и с машиной поможем, и теще ноги месте вымоем... Пока она ЕМУ не надоест, шансов у вас мало не портить себе нервы, ну а вы тихонькой сапой....
Альбиночка =)
Лучший ответ
тебе ж сказали-НЕ ЛЕЗЬ!! !
что непонятного?

теперь расхлебывай сама это дерьмо
Марина Силич
все вопросы к будущему мужу.
Попроси его, чтоб он ей передал, чтоб она как можно реже навещала Вас, например 2-3 раза в мес. , смените номера телефонов или пусть дочка живёт пока с ней, потом с Вами. А иначе жена и жизни не даст Вам

Послать не пошлёт - она мать дочки, но такой вариант- переехать в другой район, а дочку самим привозить и увозить
А он то что, совсем не при делах. Он просто обязан пресечь всю эту дурь бывшей. За дочь не беспокойтесь, она лучше Вас видит от куда зло.
бывшую надо ставить на место сразу жестко. Я через это прошла, в моем случае бывшая жила в другом городе, но кровь мою пила 5 лет. Эту проблему Вам одной не решить, надо чтобы поучаствовал Ваш МЧ, без него никак. Что касается ребенка- продолжайте общаться, и ни слова о ее матери ни плохо ни хорошо. Ребенок вырастит -сама во всем разберется. А вот с МЧ надо ситуацию обсудить, надо чтобы звонки прекратились, иначе это никогда не кончится.
Говорят, мужчина в ответе за женщину, которую он сделал матерью.
Если он не прервал до сего момента общения с ней, значит, это не произойдет никогда. Вам нужно либо принять эти правила общежития, либо оставить эту СЕМЬЮ в покое.
у него была другая семья, прими это ( ты знала на что шла)