Ив
Иван

Бывшая жена моего мужа до сих пор им манипулирует! Что делать?

Ситуация! Меня отпускают с работы на 6 дней (по семейным обстоятельствам) . Мы с мужем собираемся ехать в Ростовскую область, его бывшая, живущая в Краснодаре, как узнала об этом - сразу захотела ребёнка к нам отправить на месяцок (учитывая. что мы ее отвезли 1,5 мес. назад к ней, а до этого ребёнок находился с нами полгода) . Мужу предложила - будем ехать обратно, пускай она привезёт ребенка в попутный нам населенный пункт (от Краснодара 400км) , а нам от этого населённого пункта еще 1200км пилить. . Она не согласна, ей так неудобно.. . ей надо чтобы мы крюк делали.... А у меня нет желания из 6 дней - 4 провести в дороге.... Мы с мужем поссорились.. . Сутки не разговариваем. Он обвиняет меня в том, что я не хочу ехать за его дочерью. К слову: мама малышки не работает.

Некому давать по яйцам.. . и не из кого делать.. . Пошел с друзьями встретиться ( это я от его друзей узнала)

Rahman Janmurzaev

сделать из тряпки молоток)

Олег Павловский

дайте ему по яйцам

Виктория К

Мужу вломить!! ! Пусть выбирает с кем он общаться будет.... с ней или той что в прошлом или с вами та что в настоящем!

Дмитрий Котов

значит ты позволяешь!

Юлия Спиридонова

не может быть, это невозможно. если у них детей нет, и он просто может быть слаб от любви к своему ребенку. это же кровь родная, дети всегда не при чем (

Св
Свет

Прямой в рупор при встрече. Подготовься, чтобы без свидетелей было. Или состряпай старую справку с вен диспансера на ее имя.

Андрей Савенков

нефик было подбирать б/у с грузом...

Де
Денис

Бабы они такие...

St
Stas

Прочитайте книгу И. Назаре-Ага, очень надеюсь что поможет... мне очень помогла)))) удачи вам)))