На
Наталья

Встретилась с его бывшей... До сих пор она лезит в наши отношения... Что делать????

Чукалин Юрий

поставить его перед фактом пусть разберется кто ему нужен!

На
Наталья

ничего не делайте. будьте выше этого

Александр Ермишко

Ваш молодой человек как*то не так объяснят и говорит что-то своей бывшей, что она до сих пор лезит не в ваши отношения а к нему

Анна Петрова

Согласен с предыдущим нерусским оратором: что-то он темнит у тебя...

Яна

тещей что ли или с первой учительницей и что дальше было интересно, жаренное есть ) ?

Ольга Чиняева

пусть разбирается мужик со своей бывшей. а вы наблюдайте спокойно