Павел Заколюкин

Как устранить бывшего мужа моей жены

Здравствуйте! Ситуация такая! Женился на девушке с двумя детьми, и у нас родился общий с ней ребёнок! Муж, как вышел из мест лишения свободы, не даёт жизни нам, вижу, что зависть, хотя он живёт с другой женщиной. Я пробовал его бить, не понимает, что делать! Как только ему наносят удары люди, то он сразу же бежит в милицию писать заявление. Уже пять человек посадил, таким образом. Вот и незнаю, что с ним делать, может здесь кто подскажет? Чувствую сдают мои нервы, могу убить! За это лет 15дадут, а у нас с женой общий ребёнок, ему 1год и 3 месяца, что делать? //Никак бывший муж не понимает, ни по хорошему, ни по плохому! Он человек такой, живёт тем, что разводит людей на кредиты, телефоны, ноотбуки, телевизоры и т. дРаньше он работал контролёром на зонеПотом за мошеничество, его два раза садили! У одного взял, другому продал! Его бьют, а он их садит! Сейчас без проблем, каждый может взять какой нибудь ноотбук, или ещё,что-при этом достаточно одного паспорта! И находятся те, кто кому то берёт, получив за это сумму третью часть стоимости! Это люди из игровых автоматов, наркоманы и т. д! Посоветуйте, что делать с бывшим мужем! Я в жизни ни на кого заявление не писал в милицию, и не напишу, что делать c ним?

Дело том, что я с семьёй в Беларусии живу! И у нас всё круто поменялось за последнее время! Сейчас грубо говоря всем заправляют менты, а такие, как он выживают! А достаёт он тем, что правоцирует меня, хочет на какое то время, или вообще от меня избавиться, чтобы его бывшая жена помучилась с тремя детьми! А закрывать его за алименты на двоих детей я жене запретил-должен быть, какой -то другой выход? Насчёт смены места жительства, я думаю, но тяжковато с тремя детьми прожить в другой стране, я имею ввиду Россию! Даже незнаю, какие там льготы многодетным?

Компромат у него достаточный, я выше писал! Но сейчас в Рб таких, как он оберегают, для их работы! В зонах практически тоже самое твориться! Может обратиться к какой нибудь чёрной магии? Может кто знает адресок таких ведьм в Беларусии? Незнаю какой найти выход!?

Павел Усачев

А чё тебе делать то? Или вали его или терпи...

Григорий Шумилкин

Как вам повезло!!!! просто завидки берут!!! А вы живите вместе, как Брики и Маяковский

Odilbek Khudaynazarov

Главное в такой ситуации оставаться хладнокровным, чтобы не совершить глупостей сгоряча.
А вообще нужны конкретные примеры, каким образом он вторгается в вашу жизнь.

Виктор Вашкулат

Поменяйте местопроживания-подальше от него-иного пути нет.

Вячеслав Жуков

Я ничего не поняла. Каким конкретно образом он вам жизни не дает? Об этом - ни слова...

Игорь Балицкий

Посади его на тяжелые наркотики, глядишь максимум пол года и он копыта откинет, или напои его до полусмерти и дай бичам и бомжам над ним потешиться а сам сними все это на телефон, на зоне его поймут неправильно если узнают что с ним сделали бичи, будет ходить правильно после этого, поверь мне .

Оля Суслова

Простой, но затратный способ: Свалить в другой город. Сменить ксиву.
Второй способ на умных: Сделать так, чтоб обходил тебя сам. Для этого нарыть на него компромат да такой, чтоб мало не показалось.
За мордобой - минимум заплатишь ему: за лечение и моральный вред.
А за мокрую - сам знаешь.. .

Hiкмат Тurовоv

тоже напишите на него заяву и все...

Сергей Редькин

кто бы моего бывшего "присадил"...10 лет живет со своей любовнице, а ко мне периодически приезжает сказать, что у нас сын растет, как оказывается, и мы должны быть вместе... хотя сыну уже 15 и он живет отдельно в Суворовском учится.... это сложно, что-то советовать.... могу только посочувствовать... деньги ему не предлагали, чтобы отстал?