Vladimir Molchanov

В каких взаимоотношениях вы остались с бывшим мужем (женой)?

Владимир Иванов

ездила к нему на могилку.. приносила те конфетки и заварное пирожное, которые он когда то любил..

Ирина Павлова

Ни в каких.

Дмитрий Ласс

бесит он меня)) )
вроде умный мужик был.. а дураком стал

нормальные отношения остались... почти
просто мало времени прошло после развода.. еще не свыклись, что мы уже не супруги
поэтому сплывает порой ..говницо)))

Денис

Да так, здравствуй .до свидания, с праздником.

Ан
Аня

Вообще перестали друг для друга существовать.

Арв

иногда приходится разговаривать, потому как прожили много. И хоть развелись ещё в 2005, квартиру не делили, потому что она маленькая, а на доплату ни у него ни у меня нет.. .
Просто я уехала....

Ка
Катя

Никакие отношения. Даже с дочерью не общается, хотя и в скайпе он есть в контактах, у него своя семья. Дочь обижалась раньше, а сейчас он ей и нафиг не нужен. Его жена пыталась снизить размер алиментов, которые он платит ( 8000), не получилось. После этого дочь его уважать перестала.

Сергей Борискин

Из за ребенка приходиться общаться.. . Поздравляем друг друга с праздниками.. . стараюсь вести себя как ни в чем не бывало, хотя трудно, и это не значит что я его простила за то что он сделал (((

Юлия

все самые лучшие моего почти бывшего куда то делись... или он глаза раскрыл... приезжает и делает все мужские дела по дому... мне он как то сказал-мы теперь с тобой, как брат и сестра....

Nootsall Murzabekov

в нейтральных, общаемся только относительно общего ребёнка время от времени. А всякая там "дружба" с бывшими нам ни к чему и нашим новым супругам тем более)))

Кристина

Ни в каких.

Dursun Can Selcuk

ни в каких. не вижу не слышу и очень этому рада. увижу-прибью

Ярослав Воронков

Вроде хотели остаться типа друзьями (смешно! ) (он ушел к другой и бегает ко мне теперь, старый дебил!) , но, я уже полгода в разводе, почувствовала вкус прелестей жизни без него! когда приезжает - раздражает меня. Не хочу, никаких "останемся друзьями", ни какого общения! противен, фу! раньше нужно было развестись!

Ха
Хариша

Даже и вспоминать не хочу!