Прочие дела домашние

Кто дружит с бывшими мужьями/женами?? Как??

Юлия Ерикалова
Если найти куда вылить ненависть - то и не с такими врагами можно общаться. Например заняться какими-нибудь единоборствами. А вообще, если всегда хорошее настроение - это сильная вещь - кого хочешь победит. История рассудит кому повезло больше.
Таня Антоненко
Лучший ответ
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
Я общаюсь. Первый (и, кстати, единственный официальный) переехал к нам поближе, живет тут, работает, содержит свою вторую и их совместную дочь. Но живет рядом с нами и называет меня "старшая жена". Со вторым (неофициальным, но он отец моего младшего сына) тоже общаюсь, он тоже туточки, рядом.. .

А дети со мной!! ! А я с третьим, тоже неофициальным.. . Вот такой ГАРЕМ!!!
С первым переписываемся по интернету, с вторым семьями встречаем Новый год (традиция у нас такая) , с третьим иногда в компании общих друзей пересекаемся, ну и всякие там поздравления с праздниками)
Это не дружба в её нормальном понимании, просто приятельское общение, ну и чувства соответствующие - примерно как при встрече с бывшими одноклассниками)
в последний путь проводить бывшего и его бабу -а потом можно и подружить ))))))))
Я не дружу с бывш. мужем. Уж мног нервов попортил. А вот с бывшими ковалерами в хороших приятельских отношениях....
у меня такой девиз:
НИКОГДА НЕ СХОДИСЬ И НЕ ДРУЖИ С БЫВШИМ!
СДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ОН ПРОСТО СДОХ!
ОСОБЕННО, КОГДА ОН-ЛОПУХ!!!!
phinik23
Просто иногда созваниваемся. Какие могут быть чуства? Приятельские да и только.
Akmaral Kaldybaeva
видеть не хочу, не то что дружить то.