Прочие дела домашние

Как Вы думаете, нужно ли дружить с бывшими мужьями?)

Если дети есть - то лучше поддерживать отношения хотя бы. У меня мама с отчимом развелась, и теперь они маленькой сестренке друг про друга гадости говорят. Это жестоко. А когда родители дружат - это очень здорово =)
Виктория Сёмикова
Лучший ответ
Мои родители не то, чтобы прям дружат, но общаются нормально, с новыми семьями встречаются у нас на торжествах, подвозят друг друга там, врачей рекомендуют и т. п.
Ni
Ninlover
Нет
по желанию)
Я своё уже отдружила, аж 15 лет. Пусть теперь другие дружат. А вообще дело индивидуальное.
Йоооо, а сколько их? Можть они уже все до вас дружили?))))
Ariadna Bejenari
Если разлюбили друг друга, и нечего делить, то почему не дружить. Особенно если дети общие есть....
Дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом.
Ну если есть желание) А так считаю, что общение между двумя бывшими нужно только в том случае, если есть общие дети или общее дело.
не вижу смысла
Елена Гаранина
нет зачем
Мужчины разные. С кем-то это получится, а с кем-то нет.
не понимаю, как можно дружить после развода, на основании чего? Понятно, что любовь и пылкая страсть в браке постепенно проходят, остаются уважение и дружба. Именно ради этого большинство пар и сохраняют свой брак. Если же и этого нет, тогда разводятся. Мне кажется, что после развода не остается уже ничего, что надо было бы как-то сохранять...
Вера Ерохина
А почему бы нет, тем более если дети совместные есть. Другое дело, что дружить не умеют же, взаимные претензии, упреки и т. д. и т. п....
Елена Бочкова
А зачем ?
Лучше плохой мир, чем хорошая война!
почему бы и нет? Думаю, что можно
Anna Girevka
а почему нет, если вам конечно не больно будет слушать о его похождениях