Сергей Пешехонцев

Какие отношения у ваших мужей с их бывшими женами?

Наталья Макеева

У всех по-разному. Кто-то дружит семьями, а кто-то и ничего друг о друге не знает. Обычно хоть как-то общаются пары, где есть общие дети

Анастасия

никаких, все проживают в разных городах.. . но и когда жили в одном не общались...

Вя
Вячеслав

у меня первая жена крёстная средней дочки:)) ) вообще пока был жив муж, она ему помогала всегда, а сейчас считай она член моей семьи... .

Светлана Лебедева

практически никаких....

Темкинъ Temkinn

С одной очень плохие, с другой никаких...

Евгения Корик

Здрастье - до свидания.

Марика Бородина

Хорошие отношения.