Алина Юдакова

А какие отношения у вашего мужа с вашей мамой?

Зять приходит домой и с порога зовет тещу:
- Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.
- Ты что, охренел совсем? !
- А я за Вам это 500 рублей дам!
Теща согласилась и налила водки. Зять:
- А налейте мне, мама, еще 50.
- Ты переходишь все границы!
- Вот тыща.
Теща взяла деньги и налила водки. Зять:
- А давайте, мама, выпьем вместе. Я еще тыщу дам!
Теща согласилась и выпила водки. Зять:
- А давайте, я Вам в ухо дам!
- Ты что, совсем ошалел? !
- А я за это пять тыщ дам!
Теща согласилась, и зять ка-ак вмазал от души. Теща упала. Тут раздается звонок, муж берет трубку, а там жена:
- Дорогой, ты отдал маме пенсию?
- В процессе, дорогая, в процессе!

Димарик Рожнов

отличные))))) )

дружат и еще за моей спиной, причем обсуждают мое воспитание!

Ин
Инесска

... как-то не смешно даже представлять, что маму кто-то будет бить по голове.. . понятно, что анекдот, но какое-то мерзкое ощущение после прочтения.
мои родители очень хорошо к мужу относятся. . рады, что мне такой мужчина встретился и полюбил.

Ольга Широкова

Отличные отношения)))

Роман Пчелкин

Ужс какой 🙂 Нормальные у них отношения 🙂

Юлия Симбиркина

Теплые.... она живет за 350 км от нас.. . ))) а вообще люблю её )))

Вадик Павленко

У моего мужа с моей мамой прекрасные отношения. Свекровь говорила не раз, что моя мама украла у нее сына и внука, в чем в общем то ее вина. Меньше надо было "растопыривать пальцы"- типа мы элита, а вы-никто.

Владимир Елисеенко

Никаких абсолютно...

Ольга Юлинова

замечательные у них отношения. намного лучше чем у меня с ней.

Таня Винокурова

Неее, мой добрый, да и к маме моей хорошо относится.
Наверное потому что меня любит)))))

Викусик Вик

тещурка и бабурка .так называет )

Денис Михайлин

Очень хорошие.
Ведь они живут в разных городах))))

Татьяна

тепло-язвительные)))

Катюшка

Отношения прекрасные. Их разделяют тысячи километров. И я не болтлива))