Вера Ахонина

Какие у вас отношения с мужем? (серьезный ли он у вас)?

мой муж не может нас обеспечить с дочкой, часто выпивает.

Бахадыр

Вот с кем отношения хороши у меня, так это с мужем - я его не вижу, он обо мне не знает - идиллия одним словом:)

Алексей Баранов

У меня как у Ивана)) ) Нет, с ЧУЖИМИ мужьями нормальные, своего - незнаю, не видела)))

Мамаз Муткин

да разные были. сейчас я им очень довольна! он у меня молодец! очень серьезный. я за ним как за каменной стеной!

Рукасова Екатерина

Нормальные отношения.
наверняка б смог бы обеспечить, если бы я не работала.. .

значит надо обеспечивать себя самой. .
муж или подтянется, или отпадет и на освободившееся место придет кто-то еще..

Елена Чанкселиани

муж один нас пока содержит и от этого бывают некоторые разногласия. а в целом - хорошие отношения

Антон

хорошие у нас отношения.. . за несерьезного я бы и замуж выходить не стала. я его вначале проверила, пожила годик неофициально.. . а по поводу обеспечивать, мой доход в нашем бюджете тоже есть, и довольно приличный (хоть я сама в декрете).