Kalve .

Ваши детки больше любят какую бабушку? Вашу маму или маму мужа?

Екатерина Волхонская

думаю ту, которая чаще бывает с ребенком и занимается с ним :))) А чья она мама - не важно. хотя. почему-то обычно чаще помогают именно мамы мам. 🙂

Миша Маликов

Конечно мамину. Дети сына -это не внуки )))

Зоя Антоновская

У нас только одна бабуля, мама мужа .

*екатерина*

У нас она только одна, моя мама, очень любили прабабушку но к сожалению её не стало (((Моя мама далеко от нас, но дети любят к ней на лето ездить .

Татьяна Брызгунова

Да.. . вопрос заставил задуматься... Моя мама с внуком не общается-неинтересно (живем рядом) , а мама мужа живет за 2.000 км, хорошо, если внук ее помнит и она его :)), так как кроме этого у нее еще более 5 внуков.

Так что мой сын любит меня .

Светлана Янькова

Мою. С мамой мужа ни я, ни дети не знакомы...

Skif .

Мои обеих бабушек любили, свекровь уже умерла.

Калян Пятьдесятвторой

мою маму. Т. к. мама приходит практически каждый день после работы погулять или даже просто увидеть внука. А в выходные даже берет к себе в гости часа на 3, пока мы с мужем генералим дома. Сыну 9 мес - только на пороге увидит бабушку -несется на всех парах. А ко второй бабушке прохладно, она редко приходит (мож раз в месяц)

Анна Матвеева

Мужа бывшего, маму (к моему удивлению).

Олег Мягков

У моих детей только одна бабушка- моя мама. Вторая бабушка умерла задолго до их рождения ((((

Елена Соскова

Мои дети просто обожают мою маму, свекрови постоянно некогда было, она до сих пор преподает в медакадемии и конечно они чень любят прабабушку.

Екатерина Нестерова

Маму мужа. Мою они не могут любить, т. к. она умерла за два года до моего совершеннолетия. В 16 лет я еще с мальчиками не целовалась...