сыну год и 2.резко разлюбил мясо.с 10 месяцев,давала вареную говядину,курятину,измельченные,ел за обе щеки.сейчас
нивкакую. правда любит супы и вареную картошку. а ваши детки любят мясо? сколько им?
Воспитание детей
ваши детки годовалые любят мясо?
Привыкайте. Они будут любить одни продукты, а через полгода их ненавидеть.
Дочка с 10мес до 1,5 тоже любила мясо во всех формах, потом. наверно, насытилась и перестала его есть вообще. И так каждые полгода-год. В том году трескала помидоры, в этом уже не помнит, какие они на вкус, а попробовав, говорит: фу, гадость!
Сейчас ей уже 7 лет. Ох. и намаялась я с её люблю-не люблю.. . Сейчас мясо почти не ест. Может съесть одну котлету или кусочек варёной колбаски и всё....
Таже фигня. старший лет до 4х мясо по волоконцу вылавливал из тарелок. Теперь младший уже 3года тоже самое творит. Только тарелку завидит: Не буду мясо. Я просто два раза прокручиаю на мясорубке отварное мясо и добавляю в первые блюда. Правда иногда спасают котлеты, но не всегда)) )
Не паникуйте видимо это почти у всех деток период такой нелюбви к мясу. Не заставляйте.
Придет время не оттянете за уши)))
очень любит. может быть просто надоело в том виде, в котором все время ест? возможно и такое. попробуйте приготовить мясо по другому. готовлю в супе. отдельно, варю, тушу, в запеканке, котлеты, биточки, ежики.... с картошкой. с капустой, с кашей, с овощами...
Любит. Первый раз когда из банки дала ее стошнило, когда начала давать нормально мяско трескает только в путь. Нам 1,3.