Воспитание детей

мамы вы готовите годовалым деткам лапшу с мясом???? мы еще впротирку едим)))) свекровь ругается??? говорит корми так???

мы в год впротирку ели или вилкой мелко давила
Ирина Пупынина
Лучший ответ
нет
мясо или с морковкой или с кабачками.. .
тогда оно легче идёт и лучше усваивается

и лапшу тоже отдельно, можно даже с творожком или какими то добавками тоже, от творога до варенья.. .

я сама лапшу с мясом не ем.. . слишком тяжело желудку.. . с гречкой ещё могу...
Даша Красилова
Ну и протирайте дальше, если ребенок давится от обычной еды. Не слушайте Вы свекровь.
У меня у дочери вообще первые зубы вышли в год. Жевать вообще нечем было.
Есть переходные варианты. Специальное питание для детей от года. В нём небольшие кусочки.
Bibigul Ahmadieva
ну мы такое не кушали просто потому что макароны сын стал есть ближе к 2годам до этого терпеть их не мог
в вашем случае кормите что тут такого?
посылайте свекровь лесом и не позволяйте ей диктовать, как вам кормить вашего ребенка
что-то я не поняла, ребёнок ваш или свекрови?
если ваш, то тогда вам и решать когда и чем кормить ребёнка, я бы на вашем месте давно бы её на место поставила, чтоб не лезла
а мы с 9 мес едим кусочками с общего стола
ваша вероятно так привыкла - ну и пусть так ест
а картошку, овощи кусочками не пробовали?
мож ей что-то другое понравится