Воспитание детей

Кормите ли вы своих годовалых деток соленой,перченой едой или может только я такая правильная?

Н@
Ната @м@
соленой да, перченой нет
. . . . . Баатырбекова
Лучший ответ
Я до трёх лет сыну отдельно готовила, т. к. муж у меня предпочитал украинскую кухню...
в год я только потихоньку начала соль вводить.. . мы никуда не торопимся, сказали врачи низя, значит подождем.
перчик прям в год еще нет, не сыпала.. . в год и 3, год и 4ре. . уже могла чууточку перчика. . не в тарелку конечно, в блюдо в ообщем.
---
куда гнать-то? жизнь у него долгая впереди наестся и соленого и перченого еще, всему свое время.
Diana ********
нет, не кормила. мы за здоровое питание.
дочери 1,2. она на общем столе.
когда я что-то готовлю, то готовлю с учетом того, что это будет кушать и дочка. поэтому солю! для вида", не перчу, сами себе потом досаливаем, дочка есть так.
соль в маленьких количествах полезна.
здоровая пища
Ну соленой то я кормила дочку (как же без соли) , а перченую до сих пор не даю (5 лет дочке)
Нам 1 год 3 мес, ест тоже что и мы.
Ну, перченой, может и не надо, но суп с общего стола точно давать можно!
перченую, потому что сами не едим особо перченое, а соленой да, потому что кушает то что варю семье, в основном ест правда супы, нам год и мес.
соленые огурцы моя дочь с 5месяцев ела а перченой до сих пор не кормлю ей сейчас1.9
ну сама поешь год каши, с какой жадностью накинешся на вкусный соленый огурчик? пресная еда приедается, че издеваться то? всего должно быть в меру
Саша Холодова
я кормила тем же что сами ели. соленой. но не перчила.
перченной нет соленой в меру