Воспитание детей
Мамочки подскажите какие развивающие мультики включаете своим годовалым деткам??
Годовалым деткам не мультики включать надо, а играть с ними. Не портите ребёнку зрение и нервную систему раньше времени!
Baby Einstein - хороший развивающий мульт для детей от 6 мес. до 3-х лет. И музыка классическая в сопровождении способствует развитию.
Дашу (только нам же 1,5), а раньше у нас был диск равивающий для деток с 3-х месяцев "Гениями не рождаются"
Какие, на хер, мультики? Пойте песни, говорите с ребенком!
Татьяна Гумерова
а через ХЕР разговаривайте со своими детьми!!!!
нам невропатолог сказала, что телевизор детям вообще смотреть вредно! ну вообще иногда, когда посуду мою, а он мне мешает, включаю "маша и медведь! "и то редко! телепузики или улица сизам, развивающие передачи.
моя дочура подсела на мультик Маша и медведь 2010 года выпуска. но иногда я думаю а не научит ли он ее озорничать также как Маша делает в мультиках. я даже скачала все серии. она теперь подходит к компу и показывает на него и просит включить.
у нас на кухне ноутбук. включать мультики стала с 1,2 ...чтоб елось веселее, и когда нужно было отвлечь. Маша и медведь, бременские музыканты.. и т. д.... вот именно развивающих пока никаких.... знаю точно, что деткам музыкальные мультики нравятся)))))
В год вообще не разрешала смотреть телевизор. Я сама с ним занималась и играла.
DVD Magic - супер мульт для таких малявок. У меня малая аж подпрыгивала и танцевала, когда я ей включала его. А еще Baby Enshtein и Проффесор Карапуз.
Татьяна Гумерова
спасибо!!
Венера Нагай
да, этот мультик мне много времени освобождает. когда надо немного отвлечь , то самое оно. ребенок пританцовывает, показывает пальчиком на участников мультика, и вообще ведет себя приподнято-возбужденно. есть еще мягкие игрушки с кнопками, которыен как-то на пару с мультом работают. пока не нашла где купить.
Какие к чёрту мультики годовалым детям! ? Если нет времени уделять и воспитывать детей зачем их рожать вообще?
Татьяна Гумерова
вас забыла спросить "зачем!!!!"
Мы смотрим "Уроки тетушки совы" ," Клуб Микки Мауса" и Tiny Love".Особенно нам нравится "Tiny Love"- мультик простой, понятный ребенку до 1,5 лет. Там даже есть ограничения с 3 до 12 мес и с 12 до 36 мес. Ребенок с удовольствием участвует в мультике, машет ручкой (привет-пока), ищет героев на экране включается в общение с персонажами на экране.
машинка лева
Маша и Медведь!