Воспитание детей

А вашему ребенку кто больше уделяет внимание ваша мама или свекровь?

свекровь - она у меня - золото! Дай Бог каждой такую свекровь! Даже не свекровь ее называю - а мама!)))
Елена Овчинникова
Лучший ответ
моя мама, свекруха только по телефону уси-пуси, а как приезжаем, с дивана не слезает.
Внимания уделяют примерно одинаково, обе любят внучек, всячески балуют при возможности, моя мама строже с ними, у свекрови больше свободного времени (она меньше работает) , поэтому чаще видится с девочками, но обеим не наплевать на моих детей, это точно.
Татьяна Лукина
Моим уделяла больше внимание вторая моя свекровь, пока вместе жили, потом мама, потому что к ней переехали.
А нам никто внимания не уделяет, так забегут в гости на пол часика и все на этом.
А чтобы к себе в гости ребенка забрать или еще что об этом вообще речи быть не может.
свекровь
Татьяна Кост
С мамой живем в 40 минутах друг от друга, видела ее у себя.... могу по пальцам пересчитать. А свекровь живет в другом городе, но как то больше внимания уделяет. Если звонит всегда просит поговорить с внучкой.
Дарья Попкова
Я сама больше. Ребенок заболел ангиной свекровь даже не интересовалась его здоровьем.
Ольга Петрич
Моя мама, свекровь живет в другом городе и видит внучку ооочень редко!
Я уделяю больше всех внимание своим детям. Я их рожала не для свекрови и своих родителей.
Kamalova *
моя мама
Моя мама. Каждый день делает с внучкой уроки, водит на танцы. А свекровь у меня бывшая и старая. Ей может и не пох, но не до нее. Она за 7 лет подарила дочери единственный подарок-куклу, на годик.
Яна Бражук
Моя мама, свекровь все для галочки делает, учительница! её школа больше волнует. хотя второго внука 6месячного ее дочка с семилетней внучкой привозит не только на выходные иногда даже неделями не забирает! своих не воспитывала теперь в 60 лет за внуком смотрит, а мне говорит что здоровья у нее нет! не понимаю таких людей (((
Если оставить мою маму с ребенком на 15 минут-будет истерика-она сразу начинает качать дитя, сильно качать и петь песни громким голосом-учкачивать, значит. Зачем? Кроха хотела погулить-пообщаться... (нам 3 мес). Да, через 10 минут-звонок (ГДЕ ТЫ ЛАЗИШЬ?!!! У ТЕБЯ РЕБЕНОК РЫДАЕТ!!!! )
Свекровь вот на той неделе три часа провела с дитём. Доця плакала-животик, наверно, болел. Бабушка мужественно маршровала с крохой по квартире, общалась, ненадолго положила малышку спать)) Свекровь даже не позвонила нам, что бы мы с мужем могли спокойно закончить свои дела.
В принципе, могу оставить дочуру и с мамой и со свекровью. Но во втором случае мне, представьте, спокойнее.
Свекрови некогда (у неё частный дом-говорит очень много работы), но когда есть время, то общается со старшей a с младшей недолго посидит, а к моим родителям увозим на всё лето в деревню.
Кто ближе тот и удиляет больше внимания. Старший сын практически вырос у моих родителей. А сейчас мы живем далеко от родителей моих, ближе к свекрове. Жаловаться мне на её равнодушие к внукам - грех!
они у нас обе очень замечательные. а внимания никто не уделяет, т. к. живем очень далеко от них
Jemchujin@ Vostok@
повезло со свекровью-конечно она. а мать далеко!!!
Галина Ильина
Мама бы больше уделяла внимания если бы жили рядом. А свекровь за своей лялей смотрит (моим мужем) ! ЕЕ хватает только на одну лялю.
Свекрови некогда, но когда есть время, то общается со старшей и с младшим недолго посидит, а к моим родителям увозим на всё лето в деревню.
моя мама... свекрухи пох.. . у нее бизнес....
моя мама, а свекровь практически не приезжает...