Воспитание детей

Случается ли так что ваша мама или свекровь ругают вас типа вы за ребенком плохо следите?

ну бывало.
Zoloto Zolotaya
Лучший ответ
Меня невозможно было в этом упрекнуть, я была очень ответственная.
Динара Гайсина
Бывает, но я рот закрываю обеим быстро, их дело быть бабушками своим внукам, а не за мной смотреть...
Анечка Чушкова
бывает такое. Моя обвиняет меня, что я "плохо кормлю, не так готовлю".
Tatyana Popova
естественно! моей дочери 26 (и у неё своя семья) , а моя мама все еще держит нас на контроле!!!!
Лариса Ноур
что плохо слежу нет. моя мама только говорит что я сильно балую. много подарков делаю.
Ирина Гальвас
Нет)
Ну, максимум, свекровь кидала предъяву, мол, как это, я, мать, не знаю, откуда у трехлетнего ребенка синяк на коленке. Подобные предъявы считала просто попыткой доколупаться и не обращала внимания.
Моя мать часто говорила, что внуку с родителями не повезло - бедный малыш, а свекровь никогда ничего подобного не говорила, а просто сама делала то что считала для него лучше, но при этом всегда сначала СПРАШИВАЛА у меня
моя мама часто моей сестре говорила что она плохо следит. Мать должна с ребенком всюду вместе быть и ни на шаг не отходить, а если отошла куда-либо, то соблюсти полную безопасность для ребенка.. . Ругать его если он плохо себя ведет или не красиво.. . Следить что бы лишний раз не писался куда попало)) ) И заниматься с ним))
Юлия Ткач
нет
маме похер глубоко
она имен внуков не помнит даше, кроме любимой старшенькой