Воспитание детей
Ваши отношения со свекровью, помогает ли она вам с ребенком?
Отношения прекрасные, но вот воспитанием детей занимались сами, помощи со стороны бабушек и дедушек у нас небыло .
не помогает.. . дочке уже 11ть лет- она к ней подходит только в день рождения-500 руб вручить.... она когда-то нам условие поставила- отказывайтесь от ребенка- я ее воспитаю как хочу! мы не согласились- она и не смотрит на внучку.. . хотя когда выпьет, начинает в ней искать сходство с собой....
Я уверена, что будет мне помогать, т. к. ждёт внука не меньше, чем я сына. Конечно, узнаю точно только в июне) ) но пока она обо мне заботится, как о хрустальной вазе =) и в роддом меня "устроила", хотя я не просила даже, думала: куда отвезут, туда и отвезут! но другой вопрос, я сама не смогу её напрягать, она ведь и так работает как лошадь, а я в декрете буду, потом скорее всего буду работать на дому.. . так что наверное постараюсь справляться сама =)
не лезт и ладно . а помощи нет . она далеко живет
Пока дети не выросли всегда помогала, за что я ей очень благодарна. А отношения у нас хорошие!
Никогда! Она в гости-то приехала первый раз, когда ребенку было 3 мес. Хотя ехать не далеко. А потом еще 2 раза. Сейчас ребенку 1г 5 мес. Помощи от нее не дождешься. У нее любимая фраза"Я вся такая никакая"Да я и не доверю ей уже.
моему сыну скоро 13 лет она его видела 4 раза. живём 20мин. на машине. она здорова ей 54 года. вот так! и сын у неё один (мой муж)
НЕТ!!! !
Да и я вринципи сама справляюсь... в крайнем случае свёкра прошу)))) но не свекровь!!! !
нормальные отношения. да . помогает. спасибо ей.
Моя свекровь с самых первых дней помогает нам с ребенком! И бессонные ночи возле кроватки дочки мы проводили всей семьей! А как моя свекровь поехала в отпуск в другой город? Целая история! Она там купила внуче говорящую азбуку, поехала домой, а в поезде забыла! Приехав домой, вытащила все подарки и только часа через два опомнилась, что чего-то не хватает! Вспомнила про эту несчастную азбуку и что вы думаете? Да, она собралась и отправилась на вокзал, узнала где стоит тот поезд, нашла его и забрала азбуку! С её работы уже пол коллектива побывало у нас дома, чтобы познакомиться с её чудо- внучкой! То и дело показывает её новые рисунки всем кому не лень! В общем, моей дочке с бабушкой повезло!!!!
Отношения просто супер. Помогает и еще как. Ни разу не отказывала с внучкой посидеть. А сейчас даже в дет. сад не велит отдавать, говорит "Рано, со мной лучше".
Моя свекровь помогает мне с детьми. Отношения бывают разные, то штиль, то буря.
отношеия со свекровью хорошие, было время конечно что и помогала с ребенком, а как же иначе.
Отношения не очень, с детьми не помогает, хотя живет рядом.
Моя свекровь за 4 года один раз видела внука и внучку. И пока приезжать больше не собирается. Был период со старшей дочкой очень помощь нужна была, свекровь отказала, больше не просили.