Воспитание детей

Ваше отношение к сериалу " Школа" . Нужно ли его смотреть детям ?

"жареные факты" - режисёр, сценарист, актёры выделываются друг перед другом, проявляют чудеса изобретательности, чтобы только шокировать нас, заставить обсуждать это каждый день и ради этого через рвотные позывы всё это смотреть. Представляют это как шедевр актёрского мастерства, которымс там и не пахло, непонимают что их сиюминутные сценарии переедут их собственную жизнь не прямо, так косвенно. Своего рода свинья под дубом.
Заира Алискантова
Заира Алискантова
22 790
Лучший ответ
сериал как сериал, ничего высокохудожественного из себя не представляет
А нужно или не нужно. . дети все равно не спросят
Моя дочь не смотрит, она уже спит в это время
детям в это время уже спать нужно
по-моему он в такое время идет, что ДЕТИ уже баиньки должны )) как думаете почему?
.
а подросткам можно.. . ничего такого там нету, жизнь как жизнь.. . в реальности и поболе каждый день видишь.
школьникам его смотреть не интересно, т. к. они это видят каждый день в школе
Вика Кехрина
Вика Кехрина
31 340
Отрицательное. Смотря сколько лет ребенку
Моя дочь сама смотреть не стала, хотя я ей не запрещала, даже предложила вместе посмотреть.
Родителям это смотреть надо, а то все уверены, что их дети - ангелы, а учителя "придираются" почему-то.
Natalia Natalia
Natalia Natalia
17 528
олна дура- придумала себе историю - другим повадно. у нас дети такие обезьяны - все повторять будут.
ГАЙ-ГЕРМАНИКУ - ОТДУЧИТЬ ОТ СТРАНЫ, И СТЕРИЛИЗОВАТЬ - ЧТОБ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО - ТАКОЕ ЕЙ НАКАЗАНИЕ ЗА ЕЕ ДРЯННОЙ ФИЛЬМ
Ната Вертунова
Ната Вертунова
15 307
лично у меня волосы дыбом от этого сериала. я бы не советовала своей дочери этот фильм. дети итак это видят, поэтому им надо прививать что-то другое
Алма Рыспаева
Алма Рыспаева
3 664
Это полная хрень, у меня в школе такого никогда не было и небудет!
Моя школа была не такая, но некоторые моменты все равно были.
А вот соседняя школа это нечто, все олигофрены сбежали из разных школ, мол там учителя не такие строгие 3,4 за просто так ставят. Вот туда со всей округи набрали.... школа такая, что сериал просто отдыхает.
А про сам сериал.... не нужен он. Пусть лучше это время потратит на какое-нибудь полезное занятие. Сериал кстати закончился уже.
Детям нет! Там пошлость и цензуры нет!
Gulnur Serikbaikizi
Gulnur Serikbaikizi
803
такая фигня, то ли я тупая, то ли фильм. а что там тогда дети поняли бы?
Сериал "Школа", если его можно так назвать, не является нормативно-цензурным и общественно-достоверным сериалом. Уже обратив внимание на его режиссёра, можно понять что содержит в себе фильм. Школа в данном сериале - отрицательный собирательный образ, и собрал он весь негатив, а также провоцирующие факты для поступков изображённых в сериале. "Школа" - это киноотстой!