Воспитание детей
Чему хорошему учит сериал "Счастливы вместе"? Можно его смотреть детям?
Идиотизм, пошлятина, безвкузица...
прикольненький такой сериал.
отупляет только! !
тупо переведенный амер. юмор, который хорошо в оригинале НО совсем не подходит под нашу действительность!
ну если говорить о слове "учит", то наверно тому, как жить не надо
Я сужу потаму как? Если я улыбнулся значит для меня это полезно ну или там зосмеялся: ) Но для ребёнка рановато это смотреть им смтреть нужно познавательное, что я ужэ познал лет 20 назат, а так прикольны Букины: )
Я не любительница сериалов... и вам не советую.. .
да и взрослым тож не надо смотреть ...херня полная ..
детям вообще нельзя смотреть ТНТ.
ужас какой-то
Да идиоты одни со своими СИСЬКАМИ уже достали всех
ничему хорошему этот сериал не учит! и детям его смотреть вообще нельзя!
детям не стоит. безвкусица.
Сын смотрит, прикалывается, воспринимает с юмором!!!
в сериале показана семья даунов, ребёнку нельзя это смотреть, т. к. все плохое они впитывают оч быстро
Мозьно, я так окурааатненько скажу. Я его смотрю. Можете спокойно зайти в мой мир, посмотреть скока мне лет.
мне кажется, что сериал в целом неплох, но он с помощью преувеличения и сарказма подчеркиват недостатки, достоинства и особенности в отношениях людей, но то что взрослый человек поймет, даже переданное через шутку, то ребенок воспримет буквально. мне кажется - это сриал взрослый. детям он не оч подходит.