Воспитание детей

Папины дочки,Счастливы вместе -правда дебильные сериалы?

Терпеть не могу!!А ребенок не дает переключать телевизор!!У вас также?
Natali Kruzkowa
Счастливы вместе-ужас, сплошной дебилизм. Одно время запрещали даже.
А в папиных дочках хороший юмор, без пошлости, без тупости. Даже вместе смотрим за ужином, минус в том, что по нескольку раз одно и то же повторяют.
Анастасия Гончаренко
Лучший ответ
Какая страна- такие и сериалы!
Наталия Владимировна Мясникова Счастливы вместе с американцев сдули, потому и дебильный.
Ну с "Дочками " можно смириться, там хоть юмор по большей части добрый, а вот второй - отстой полный.
Я смотрю Универ. мне кажется, что достойно сделали.
нет, не дебильные. Мне нравятся.
предложение рождает спрос, посмотрите вокруг и всё поймете.
ну они с юмором специально так) ) но смотреть иногда можно над их дебелизмам по ржать, но папины дочки точно дебильный.
дебильные, но мой ребенок еще не смотрит.
ну для кого как .для меня не очень!!!
проблема не в сериалах !!!
а в том что ВТОРОЙ ТЕЛЕК РЕБЕНКУ КУПИТЬ НАДО !!!
Natali Kruzkowa У нас только в туалете телевизора нет!!
Анастасия Гончаренко Дело не в кол-ве теликов, а том что у ребенка должен сформироваться хороший вкус, а на счастливы вместе это вряд ли возможно.
все сериалы тупые
Счастливы вместе абсолютна согласна дебильный. А Папины дочки сама смотрю, мне нравится, что он добрый и не пошлый
Моим девочкам 9 и 10 лет. Папины дочки нормальный сеиал, добрый, без пошлости, своим детям смотреть его разрешаю, вместе смотрим. Счастливы вместе они тоже смотрели, я не запрещала, как известно, запретный плод сладок. Сами быстро разобрались, что фигня полная, даже не вспоминают. Из зарубежных мы бесконечно можем смотреть Зачарованных.
ааа.. мне вооот *Папины дочки* нравятся.... смотришь и не напрягаешься! !
Папины дочки - Классссссс!!!