Воспитание детей

Ваши дети до 12 лет смотрят " Универ", "Счастливы вместе"?

Мне кажется, что это сериалы не для детей. Обидно, что ребятишкам вечером ничего путевого не показывают. Одни сериалы по 1, 2 и секс по тнт. Лучше уж Папины дочки по СТС. Там хоть доброта есть))
Юлия Лабыкина
Лучший ответ
нет, у нас вообще тнт под запретом, т. е. я его просто убрала со всех телевизоров. нечего всякую гадость смотреть.
да, а еще папиных дочек. А дочь раньше Сашу и Машу смотрела к ужасу бабушки и дедушки. Они на меня нападали, что это же плохо в ее возрасте. А по-моему, хуже когда в 14 лет дети рождаются. Так уж пусть лучше смотрит.
Никогда не разрешу ребенку смотреть такую херню
**
*кристи *
смотрят, сыну 11 лет, и даже маленький смотрит урывками
Юлия Цыганцова
Нет, зато смотрят "Папины дочки".
Моё 10летнее дитё как приходит из школы- так и гуляет до 9 вечера. Какой там универ.
Я считаю, что универ еще можно, с натяжкой, а вот счастливы вместе запретить. я такое дочке никогда в жизни не покажу. лучше папиных дочек или кадетов.
смотрят и смеются при этом, а разве это о чем то говорит?
Наталья Анисимова А что ребенокможет понять из эих сериалов? Отношение женщины к главе семейства и молодая давалка Света Букина (счастливы вместе).Ребенок воспринимает все за чистую монету и на подсознатеьном уровне у него вырабатывается поведение.
младшей дочке 11.И она смотрит "Ранетки" и "Папины дочки".Часто задае вопросы почему и зачем поступили так то или сделали то-то.. Объясняю. Это еще не самые плохие сериалы для молодежи.
Мосеева Юлия
Мои дети уже взрослые, но я думаю, что ничего плохого в том, чтоб смотреть эти сериалы нет. Без вас они уже начинают смотреть и эротику, и чего ещё хуже порно. Вам просто это в голову не приходит. Все дети в этом возрасте через это проходят. Возраст такой. Пугаться не стоит . Так они по-своему познают запретную тему.
Юлия Мареева
Моим некогда смотреть эту дрянь. Досуг организован разумно. А "запретных тем" у нас в доме не бывает. Обо всем разговариваем. Мне не безразличен уровень внутренней культуры моих детей. А данные сериалы рассчитаны на "быдло".
И ещё Ранеток.
Иногда бывает, но я противник этого. Борюсь -быстренько занимаю чем-нибудь полезным, или переключаю канал.
пытались по началу, но сейчас я им не разрешаю. Это ж такая дрянь..
мой 3-х летний сын смотрит "Папины дочки" и "Ранетки"
У меня папа смотрит "Универ".А я смотрю "Папины дочки" и "ранетки".А папины дочки не одной серии не пропускаю.
у меня нет детей но мне 14 и я смотрю эти сериалы
E L E N A
Иногда смотрят, а еще нашу рашуу любят.
Когда у меня появятся дети, будут читать книги, а телевизор смотреть ооочень редко. Овощи надо в саду выращивать.
Елена Леонова
Моей три года и она иногда смотрит, если ничем интересным не увлечена
смотрят с большим удовольствием-это жизнь наша!!!
мне очень жаль рому и свету ведь они постоянно голодают бедняги мне их очень жаль
Akonya Izbakirova