Воспитание детей

Вы тоже считаете, что лучше детям смотреть ту же "Бригаду" или "Бумер", чем "Универ" и "Счастливы вместе? "

Пусть, конечно, научатся "крошить" людей, чем запомнят слово пипец, даже?
Родители наивно полагают, что смогут оградить чадо от тех фильмов и передач, которые считают "неправильными"...
Но дети могут посмотреть в гостях у друзей или когда родителей дома нет.. .
===
Я думаю, лучше уж смотреть вместе, чтобы по крайней мере, знать - чем живет ребенок.. . ))
Куляш Суесинова
Лучший ответ
я так не считаю, но они живут в мире где все это присутствует и есть! помимо всего этого параллельно надо и кдругому приобщать. Мы же тоже когда то слушали " шедевры " Лаского мая, и ничего, не испортились, забыли эту чепуху.
лучше смотреть на звездное небо .
да какая разница, рано или поздно всё равно наберутся всякой дряни, в садике, школе, на улице ...
Лучше всего Универ) ) Счастливы вместе.. раньше интересно было, а сейчас все шутки ниже пояса.. И в кажом фильме можно найти плюсы и минусы..
Лучше смотреть "Морозко" и Чебурашку и т. д.
Мои друзья детей к телевизору вообще не подпускают) Исключительно диски, предварительно просмотренные и одобренные родителями)
Araika Beketaeva
я считаю, что детям лучше смотреть мультики и детские фильмы, а не такую муть, как вышеперечисленно.
Юлия Трошнева
Ольга Кулькаева и как долго? До свадьбы?
Ни Бригаду, ни Универ, ни счастливы вместе особенно маленьким детям-ничего хорошего в них нет!
А моим "Папины дочки" нравятся, я не запрещаю. Ну и конечно "Спокойка"
Кристинка Новгородцева Парень пусть смотрит фильмы типа"Такси", вообщем те где крови поменьше,но в то же время цепляет.
Если хочется в будущем деткам в лагерь передачки возить, воспитывать тебе, за безцельно прожитые годы они тебя отблагодарят. В России лагерного опыта хватает, воспитывай чтоб они тебя радовали в будущем.
Алиса Янголь
да неет универ и сч. вм. это клааасс
лучше смотреть диски:)))) потому что ни там ни там нет ничего хорошего