Воспитание детей

Запретить ребёнку смотреть сериал "Универ"?

Мой ребёнок с ума сходит от сериала. Ему там всё кажется смешным. Да и казалось бы чего там, безобидный вроде бы сериал, но....Ребёнку 5 лет, и благодаря сериалу он теперь знает такие слова как: секс, пиписька, лесбиянка и эрекция. Спрашивает толкование этих слов. А как пятилетнему объяснишь такое? А сериал крутят сутками. И самое главное он от него в восторге! Запретить смотреть или уже начать объяснять что и к чему?
пусть смотрит, раз нравится... если спрашивает, объясняйте, рано или поздно он всё равно узнает значение этих слов:)
Гульбакыт Конырбаева
Лучший ответ
Он по сути своей ещё и не все слова-то выговаривает, а Вы, хотите начать объяснять ему, что такое секс и т. д. , и т. п.??? Пожалуй, рановато, не лучше ли его заинтересовать каким либо детским сериалом, который будет соответствовать его возрасту. А, этот канал временно сбейте.
Ол
Ольга
Лучше запретите. Можно и объяснять, но ребенок в таком возрасте ничего не поймет.
Зоя Перегудова
с первой серии можно было бы понять, что сериал не рассчитан на аудиторию с интеллектом
поэтому предложите своему ребенку советские мультики - куда полезнее будет
Я своей 14 летней дочери не разрешаю этот сериал смотреть, а вы такому маленькому позваляете
Zinaida Moskatowa
Не засоряйте ребёнку мозги, я своим сказала, что этот сериал сделает их тупыми и попросила не смотреть ( им по 11 лет). Так как я закончила институт, то мне обидно, что студентов показывают дебилами, у детей сформируется неправильное представление. Лучше уж сериал "Папины дочки".
Ольга Гринн
ну если не хотите, чтобы из Вашего малыша сделали нравтсвенного и морального урода, то Ваш родительский долг - оберегать его от всякой дряни...
Да, сериал тупой! Думаю рано ему ещё смотреть эту тупость!
это сериал для идиотов, я бы не разрешила своему ребенку это смотреть, ничего хорошего в нем нет
мм.. ну в 5 лет, думаю, рано... надо запретить. . а вот лет в 8-9 можно уже объяснить
Zloй Angel
дай смотреть. и начать объяснять что к чему?
Aigerim Baltabaeva
Пока рано знать значения таких слов 5му ребенку