Воспитание детей
Запретила ребёнку смотреть телевизор,а он всё равно включает. Что делать?
выключать телевизор из сети и убирать пульт
и без пульта знает как включить и перключить)) ) если нет, то батарейки из пульта вытащите
убрать тв, а Вы настоящие родители) ) правильно хватит теле зомби стране) уважаю таких людей. сама беременная в комнату где телек не вхожу
запрещать уже бесполезно, так как он знает об этом, лучше мультфильмы полезные, поучительные ему включайте, где учат добру и любви к ближнему...
купить ему комп
с пору моего детста ещё не было телеков с пультами-отлично и без него справлялись)) ) так вот отчим, чтобы я не глазела телек, а делала уроки, просто вытаскивал антену из гнезда)) ) я когда первый раз включила телек и он ничего не показывал, а только шипел... вот я перепугалась....) ) правда через пару дней я случайно обнаружила в чём проблема) но если бы у меня за телек не упала моя вещь... я бы долго ломала голову)
Запретный плод сладок. На каждое действие есть равносильное противодействие. ммм что еще можно сказать, да ничего, вспомните себя в детстве. Какой же кайф было делать то что запрещают. Запретите ему лучше лазить в книжках у вас на полке
А зачем вы издеваетесь над ребенком? лишаете его увлечения
Заняться каким либо интересным делом вместе с ним, сходить погулять, поговорить
разбить телик)