Воспитание детей

Как вы относитесь к сериалу "ШКОЛА" ? который транслирует 1 канал. Кто в вашей семье его смотрит. А дети смотрят?

Этот сериал определенно имеет место быть. Он показал, хоть не на сто процентов правдоподобно, о жизни учеников в школах. Это должно всколыхнуть и правительство, и родителей, чтобы воспитывали детей, чтобы пытались их понять. Я о нем уже писала много раз. Вкратце скажу так : хороший сериал. И я не понимаю возмущение людей, который выступают против того, чтобы его показывали на федеральном канале. Если не нравятся, пусть переключают. Я смотрела его с мамой. Маме не понравилось из-за постоянно двигающейся камеры, снято как домашнее видео, впрочем это специально сделано
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
Клара Шанауова Чтобы ВСКОЛЫХНУТЬ общественность, надо было снимать именно ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм. Опираться на конкретные факты, называть конкретные фамилии, чтобы люди поверили в достоверность... А так - это просто СЕРИАЛ, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИЙ на такой общественный резонанс. Это бизнес... Я сама работаю в школе, знаю, что многое в принципе правда, хотя несколько сгущены краски. Но простому сериалу НИКТО НЕ ПОВЕРИТ...
Клара Шанауова А не надо ставить никаких камер. Сейчас ВСЕ ВСЁ САМИ СНИМАЮТ на мобильные телефоны и выкладывают в интернет... Собери - и будет материала НЕ НА ОДИН ФИЛЬМ. Сериал этот обсуждается здесь уже давно. Я всегда читаю отзывы о нем и сделала определнный вывод: кто сам варится (варился) в этом котле - ничего нового не открыл, кто от этого далек - говорит громкое ФУ, ГАДОСТЬ! Сериал он и есть сериал... Кроме обсуждения ничего не вызывает, а настоящий фильм должен показывать ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Но похоже режиссер сериала и сама не знает толком, что хотела этим сказать...
Мне нравится.
Только сейчас олимпиаду транслируют. :)
Смотрю, как снято не нравиться. Следует смотреть и обязательно особенно родителям на своих деток какие они все белые и пушистые. Конечно кто то больше предпочитает розовые сопли типа "Барвихи".
Алина Муравых
еще не видела, каждый раз собираюсь хоть глянуть, че там такое и никак...
Не смотрим...
не смотрю, я вообще по телевизору только новости смотрю
Anaro4Ka Shaikhmuratova
Никак не отношусь. Просто не смотрю. Просто знаю, что это правда...
Ольга Галанова
Не смотрим и детям не показываем. Мне хватило одной серии. Я не люблю фильмы и истории такого плана. Посмотришь и один негатив... В жизни есть не только он!
Oksana Sviridova
муть, не интересно. если в Москве такие школы москвичей можно поздравить. по моему типа документального кино хотели сделать, получилось непонятно что.
Юля Рябцева
Алина Муравых А в провинции все такие белые и пушистые, никто не курит, все уважают учителей . не режут их за плохие оценки.
я смотрю. иногда. когда попадается. плевать
Юля Косых
А Вы считаете, что это можно смотреть? Шушеру телевизионную пора бы и разгонять уже. 99% передач-полный отстой.
Inna
ni razu ne smotrela
Мы все смотрим. мужу нравится Будилова, мне Епифанов. сыну-Леха
Ужасно, самое главное не пойму, с какой целью его показывают?!
Liuda Bilici
Екатерина Борисенко да для того,чтобы всколыхнуть общественность!и наконец то навести порядок в школах.
такой правдивый сериал нужен. у нас все его смотрят.
показывают правду
Смотрю только я и больше никто!