Воспитание детей

вы или ваши дети смотрели сериал-ШКОЛА?Что-нибудь хорошего в неё вы увидели?

Осилил одну серию. Бесполезный сериал. Ничего не несет в себе. Хотите повлиять видеосериалом на ребенка - покажите ему "Строго на юг", из него он почерпнет очень много того, что необходимо правильно сформированной личности.
Ирина Дорохова
Лучший ответ
Смотрел. Часть - бред, но доля правды тоже есть. Школа - это малая армия, и дедовщина там есть тоже.
Ирина Яковлева
пытался посмотреть - фигня полная. Объективно говорю.
Алла Даниленко
бред там, и режиссер - какая-то дура, косящая под ренату литвинову. вот вам мое мнение
Хорошее в этом фильме-Правда.
И не нужно оправдываться.
Зарина Мухтарова что хорошего может взять в пример от просмотра ребёнок,очень хочется знать?Я может что-то пропустила.
я вобще не понимаю какое недоразвитое существо может срежессировать или спонсировать такой сериал.... и главное для чего его показывают? для того чтобы дети становились даунами?
Мне очень понравился сериал. Посмотрел все серии от начала до конца. В целом, мне очень нравится творчество Валерии Гай Германики. Сериал великолепно и правдиво отражает ситуацию в учебных заведениях, отражает отношения подростков с родителями и своими ровесниками. Очень хорошо, что он вышел на экраны (хотя я смотрел сериал в Сети) и стал известен (правда, согласно опросам, сериал вообще не смотрели 60% опрошенных) . Шуму было поднято много, общественный резонанс давно вызван, но для улучшения обстановки в сфере образования и в молодёжной среде пока ничего не было сделано.
Безусловно, сериал получился отличный, но он служит лишь отражением состояния общества. Зеркало не может полностью изменить внешность человека, а может только показать её самому человеку.
Зарина Мухтарова не является ли сериал примером для подражания.Не везде и не увсех так пошло и ужасно.Как повлияетэтона детей?
Ерунда! И самое противное, что школьники подражают этому бреду!
Юлия Погор
полная ерунда, но так и происходит во многих школах
я бы запретила показывать этот фильм!! ! в школах и без него хватает жестокости...