Воспитание детей

кто вчера смотрел сериал "Школа"?

сегодня последняя серия и обсуждение фильма я весь сериал не смотрела,так кусками, но вчера была шокирована,девочка покончила с собой....как вы к фильму относитесь?
фильм интересный поучительный.. .
советую еще пусть говорят сегодня в 20,00 посмотреть там про школу)))
Анна Колиниченко
Лучший ответ
Смотрела все серии. Мне было интересно. Очень любопытно было послушать вчера в "на ночь глядя" режиссера. Она довольно с неожиданной для меня стороны открылась. Серия с Аней - считаю ее классной актерской работой, просто классной! Полчаса молчания, а глаз не оторвать от ее глаз!
Жду финала, чтоб составить полное мнение. Хотя уже сейчас уверена, что многое могла бы она и не показывать, как неважное, отвлекающее от общей мысли.. .
Хотя мысли-то у режиссера и нет - только рефлексия своих ощущений.
Я вчера смотрел Интерны
Жрал как идиот над Левиным, он нажрался виагры ему не дали, он лежал читал книгу формокология
заходит Быков посмотрел на это все и вышел! Зачетный момент был!
Marina Semikina
Мне фильм нравится. Считаю его очень талантливым. Там нет ни одного безликого или злого персонажа. Характеры все прослеживаются и поведение их соответствует современности и мотивации оправданы. Фильм создан необычно-,как бы синтез документалистики и художественного неназойливого обобщение и заставляет задуматься, но некоторые этого не хотят и потому злятся. Прекрасно играют актеры. Последние две серии потрясающие. Этим фильмом Германика положила начало новому жанру.
не смотрю
Tutti Frutti
смотрю тоже урывками, вчера не досидела, уснула. А какая девочка?? ? В сериале много моментов похожих на жизнь, но, по-моему больше выдумки. По крайней мере я ни в такой школе работаю! К счастью!
Настюха Федоренко носова та которая с бабушкой и дедушкой живет
Какой номер серии, скажи пожалуйста. Я в нете посмотрю.
Валя Чумакова
Настюха Федоренко я не знаю какая была
но предпоследняя,если сегодня конец
я смотрю урывками, собралась сегодня смотреть закл. серию А что за девочка? как выглядит? а то я не знаю всех по фамилиям там. и почему покончила? не видела уже серий 10-15(((
Наталия Козырь Носова, эмо. Та у которой дедушка директор школы.
Настюха Федоренко трудно объяснить,последняя капля была,что её на улице девка рыжая из её класса с подругами до гола раздела(до пояса)она домой в слезах прибежала и перестала говорить её в пансионат дед с бабкой оформили она напилась таблеток и сняла все это на видео....
не одной серии не видила....
Полина : )
Смотрела с первой серии, очень нравится.
Евгения Корол
Я отношусь хорошо, пусть консерваторы и совки откроют наконец то глаза и спросят детей: как у тебя в школе? А что девочка с жизнью покончила это специально показали потенциальным самоубийцам пусть увидят как родные будут по ним плакать. Мне сериал нравиться, достаточно правдивый. Хотя Германика переборщила с пиаром (типа её недавно тоже в больницу забирали то что она таблеток наелась в сериале Носова тоже таблеток наелась и умерла. Для меня явный пиар) Советую её фильм "Все умрут а я останусь" по типу "школы"))
Все как в жизни. Мне это даже больше реалити-шоу напомнило. А не просто сериал.