Воспитание детей
Сериал Школа смотрите?Понравился?Почему столько критики в адрес сериала,не пойму...
Я,как учитель с 2-х летним стажем (не много конечно,но для 23 лет вполне) заявляю,что чистую правду показывают. В школах все так и есть... Мне очень понравился сериал. Смело такое показывать по Первому!
потому что это слишком жестокая правда ..
вот люди жиру и бесяться.. .
мне тоже он очень нравиться ...
вот люди жиру и бесяться.. .
мне тоже он очень нравиться ...
Люди не любят правду. Сказывается ежедневное промывание мозгов в программе Время.
А зачем?
Вот, посмотрели этот сериал дети, взрослые, и что? С чем они останутся после этого, мне просто интересно?
И уж точно не решат: нет, мы так жить не хотим, с завтрашнего дня будем хорошо учиться, бросим курить, пить и трахать все, что движется!
Думаю, скорее будет наоборот: а-а-а-а! так это все так делают, ну и что, нормалек!
Относительно поведения учеников - зачастую так и есть, но вот в каком свете показывают учителей.. . Я закончила школу относительно недавно - 6 лет назад, но такого поведения среди педагогов и впомине не было, даже среди молодых...
Смотрю через раз, не нравится. Знаю точно так и есть и даже хуже. Почему критика? Да потому что не принято у нас показывать негатив и детей таких не может быть.
Мне нравится.
Мне смотреть страшно. Хотя окна моей квартиры выходят во двор школы - курят, но не пьют. Хотя после школы и такое бывает. Все равно. Интересно, а раньше со школы начинали или попозже?
я тоже его смотрю, очень нравиться, жизненно.
потому что правда, потому и критика. Не хотим признаваться в своем бессилие, потери нравственности и не умении воспитывать нормальное поколение. Потому сериал и получает негатив. Лучше Барвиху смотреть, где все розоватого оттенка и пушистенько. А в реальности, да же в элитных школах, такие гавнюки учатся, похлеще тех, что в сериале Школа...
действительно страшно! у меня сын растет, как подумаю что ждет нас.... плохо становится! А те кто почти дорос до подростков смотрят и на ус матают... вот я в 9 переду (к примеру) тоже таким буду, надо подыскать компанию, присмотреться (где бухают побольше и т. д) это же круто! Ведь показывают что якобы это все круто, что они делают. Или "хулиганы" малолетки будут радоваться, О про меня сняли! Я крут!!! Да и вы видели эту режессериху? по ее внешности сразу ясно что она с психическими отклонениями! Еще посмотрите ее же фильм "все умрут а я останусь"...бедные мы-родители, что нас всех ждет?! Либо наши дети будут уродовать и колечить либо их? Не большой выбор.... я не такого будущего хотело сыну! Жесть.... лучше бы не видела... спалось бы крепче....
Я согласна с Анастасией - чуть преувеличили. Но посмотрите любой сериал, например "Я лечу"- о медиках, "Убойная сила","След"- о милиции и. т. д. Много ли в них достоверных фактов?
Просто сериал немного приувеличен. В школах такого нет.
Виктория Корженок
Хорошо бы