Воспитание детей

Моя доча, будущая первоклашка. Вдруг ей в школе не понравится?

С.
Света. ...
сводите на последний звонок, покажите линейку. попроситесь в класс, покажите парты, доску, купите заранее учебники. почащие обращайте внимание на то, как это здорово, дочка стала большая, уже не в садик бедет ходить, а в школу. первые уроки в 1 классе не такие напряжные + с детьми гулеют
Oksana Nikolaevna Xd
Лучший ответ
ну не отдавайте, пусть дома сидит
S*
Sevarochka *****
Не думайте о плохом, просто надо заинтересовать.
а что в школе кому-то нравится?!))))))))))))))))))))))))))))
Заберете, если не понравится, посадите дома... Пусть убирается! Неуч-он же тоже человек... Быть может...
Дома можете обучать, не запрещается законом
Ксюха Киреева
Понравиться непонравиться а ходить придется=)
А вдруг понравится?
Любовь Завалей
Есть такое слово надо...
а вы вспомни себя, как тебе было??? когда пошла в школу.... привыкнет все мы через это проходили....
А кому там нравится???? Привыкнет)))
Вы главное предупредите её,что это надолго.)
Конечно не понравится! Кому нравится из детства золотого попасть в казарму? Но всем нам приходится привыкать и приспосабливаться.
в школе никому не нравится! но обязательно психологически надо подготовить ребёнка! рассказать что там интересно, если что вы всегда поможете! показать территорию, настроить на позитив )))
*|Жене4Ка|* )
придется свыкнутся к 10 классу понравится
не понравится!? ) ну всем же нравится, а вашей не понравится) интересно) все нормально будет) привыкнет правдо что)
Конечно не понравиться! Мой сын во втором классе, мы его просто приучили к мысли что мы на работу ходим, а школа - его работа. Он к этому относится как к неизбежности.
В первые дни ей понравиться! поверьте.... а потом...