Воспитание детей

Удивляюсь, как это мамы первоклашек забирают детей из школы в 11 ч.? Их что каждый день отпускают с работы?

Да еще в разгар трудового дня!
А может, они не работают или работа у них полдня?. . А может, они работают на дому или это не мамы, а няни?. . Мало ли какие у людей обстоятельства и возможности.. . Жизнь разнообразна.
Анастасия Степанова
Лучший ответ
может они домохозяйки или на обеде.
Nurgul Sattarova
У меня жена не работает
домохозяйки наверное
Майя Хурса
У меня мама дочку забирала, когда она не могла, сама бегала, но я работаю рядом со школой, была возможность отлучится и забрать ее . Теперь уже сама ходит )
Юля Тихомирова
Кто лично забирает, те либо не работают, либо работа посменная, с другими мамами объединяются.
Ирина Ирина
у нас из 29 первоклашек на продлёнке остаются 12. Сама удивлялась: безработные что ли или домохозяйки? ? Раз пришла забрать после уроков-одни бабули и дедули.. Везёт же. У нас одна бабушка и та работает....
Дания Валеева
Это как? 4 урока должны заканчиваться в час дня. Потом будут удивляться - почему ребёнок не может высидеть весь день без эксцессов...
Dasha Ezhkova*
Malohat Boxodirova С чего вы взяли что 4 урока заканчиваются в час дня?
Юля Тихомирова с 9.00 до 9.45 - первый урок
с 10 .00 до 10.45 - второй урок
с 11.00 до 11.45 - третий урок
с 12.00 до 12.45 - четвертый урок
У нас так , а у вас ?
Юля Тихомирова Бедные дети , так рано в школу ходить , у нас к 8 ч. только с пятого класса начинают ходить . А так кого не заберут после уроков , тот до 16 ч находится со своим учителем , а потом их отправляют на вечернюю продленку , там уже один учитель для всех оставшихся .
Юля Тихомирова Сочувствую ...
есть мамы неработающие, есть кто работает вечером на полставки, есть кого на самом деле не мама, а бабушка или сестра, или даже нянька забирает со школы.. чего всех под одну гребенку грести, все по-разному живут. А с чего такой вопрос родился?
Юлия Савенкова Нет, книжку читаю - навеяно
А что Вас так удивило?
У Вас-то кто ребёнка забирает... в разгар трудового дня?
Кто как может, так и выкручивается - кто-то карьерой жертвует, кто-то перед бабушками в реверансах, кто-то няню нанимает...
значит они работают по 4 часа. такое возможно в гос. учреждениях
Ирина Котова
Что то в 11 слишком рано! в 9 только уроки начинаются! в час, или в два они должны по идее освобождаться. Я сама не знаю как и быть, хотя нам до школы еще далеко-только в сад пошли... няню наверное, но это ж сколько денег надо будет)))
не все мамы работают, бабушки забирают . Мой первоклассник остается на продленку .
я тоже думаю что они домохозяйски или работа такая
Кого не отпускают, те оставляют детей на продленку.
я в декретном отпуске с младшей поэтому забираю сама. но у нас пол класса забирают мамы. тоже удивляюсь далеко не у всех есть младшие .