Воспитание детей

Как вам деточка первоклассница?Сегодня забирала ребенка из школы.И одна девочка подошла к мальчику и сказала

ему " Слыш ! Я на тебе сегодня женюсь!Рожу от тебя ребенка и будем с тобой сексом заниматься!"))))))Я аж упала)))))
Печальная история,
а что ребенок еще может сказать, если по телевизору мультики и хорошие передачки не показывают, там одна порнуха и разврат. Ну на самом деле. Сидим с мужем смотрим телек, я только и успеваю щелкать пультом, потому что в комнате ребенок, а на экране обязательно что-нибудь да покажут не для детской психики. Наших детей развращают, господа по хорошо спланированной программе, а вы говорите ввести в школе половое воспитание-посмотрите Цареву Г. И. "Растление" в инете, это ужас-волосы дыбом, вот задумываюсь уехать в какую-нибудь глушь и жить вдали от этой долбанной цивилизации, зато ребенок будет жив.
Елена Шевченко
Лучший ответ
да уш, тока ребёнок-то не виноват
моя в 2.5 года поставила фингал мальчику, а на вопрос старшей дочери, зачем она там сделала, ответила: Чё он люблю, люблю, я чё не знаю, чё музикам от нас нада?)))))))))
Danielle Brown
но девочка слышала, что взрослые занимаются сексом, и дети появляются в браке. А всякие тонкости - кто выходит замуж, а кто женится, она как-то не запомнила.
Они так и в садике уже разговаривают! Вы не в курсе?
Дети ведь все слышат и видят, обратите внимание сколько раз по телевизору слово секс употребляют, мы этого не замечаем
Елена Галкина
Слова, слова. Ничего кроме слов.. . Даже вот и порядок действий перепутали без личного опыта...
|:
|Ария| :p
что то позновато прозрера первокласница)))) я такие слова слышала от детей лет так 4-5)))))
Это была угроза?
чаще всего такое вытворяют дети, которые не знают материнской любви.
к сожалению сейчас, это добрая половина наших детей.. .
можно примерно предположить, что будет дальше в жизни этого ребенка. Сейчас вам надо постараться все обьяснить своей дочке так, что бы эта девочка не стала примером в поведении...
подражание чистой воды
Продвинутый ребенок))))
а, вот, что я слышала, привела знакомая свою 2х летнюю дочурку на работу, естественно малышка не выговаривает четко слова.. и вот она смотрит ..смотрит на девушку и говорит: Мам, посмотри, какой у тети красивый пиЗдак (в смысле пиджак),... все упали со смеху...)))))))))))
Яся Медынцева
Вот вам влияние телевизора, да и взрослых дети копируют.
Дело тут не в первокласснице.. . а в ее родителях.... Воспитание желает быть лучше....
Маша Ваша
да, сейчас многое от маленьких детей можно услышать, а все из-за такого общества... Малыши на лету схватывают все матерные и ругательные слова... а родителям то некогда, то не охота объяснить им суть этих слов.. А потом удивляемся почему вдруг дети так выражаются или знают такие вещи-да из-за недостатка воспитания.
Ульяна
не.. ! рано им ещё!
Какое время, такие и нравы у детей.. . Дом2 насмортяцца перед сном вместо Хрюши со Степашкой и ппец.. . тока детей рожать и трахацца )))
Lydia Ruf(Baumung)
главное, объяснить теперь ей - что сначала секс, а потом дети будут... а не наоборот...)))
это называется родители разрешают смотреть детям такие фильмы или сами употребляют в речи такие выражения... вот и сказалось на ребенке... это оч плохо... я в ужасе, конечно и не такое слышала...
Ирина У
Молодец девочка! ! Только родители у нее дураки!