Воспитание детей
Вы так можете ?забирала ребенка у школы ,беседовала с бабушкой 72 лет одноклассницы,
бабуля рассказывает,что ее внучке учитель написала в дневнике-Не знает как оформить краткую запись !на это бабуля взяла красную ручку и написала-Вот сама то и научи !
Бабуля - хамка, тому же и ребенка учит + лень с ребенком заниматься, видимо. Нет, я ТАК не могу.
Молодец бабулька, зачет!!!!
Нет, я бы так не смогла.
В принципе, бабушка то права)), но боюсь, что расхлёбывать придётся ребёнку (учительница на ребёнке отыграется)
нет не смогу... меня воспитать не забыли...
Нет. Я так не могу, но поступок бабули вызывает смешанные чувства; восхищение, удивление, неодобрение. Вроде и смелая бабуля, но поступила дерзко и не тактично. Но логика в бабулином действии есть. Учитель должен учить, а не жаловаться на то, что ребёнок что-то не умеет делать. Но бабуля могла бы свою точку зрения выразить как-то более тактично.
молодец бабуля!!!! креативная)))
Вот молодец! бабуле - респект!))
Могу. Но мне не 72 года, по-этому на мараз никто не спишет--придётся отвечать за неуважение к учителю сына.. А так очень тянет коменты писать, если честно.. Особенно, когда физрук написал: "На лыжне ведёт себя как пират!!! ".
я бы и в лицо пришла сказала .Я же Похухоль )
Бабуля научила ребенка хамить учителю. А ведь кто, как не учитель, должен пользоваться доверием у ребенка и его родителей. Если мы будем спорить, оскорблять и презирать учителей за их ошибки, дети быстро этому выучатся и будут плевать на такого учителя и его предмет.
Я в таких случаях сажусь с сыном за стол и начинаю исправлять недочеты учителя. Учитель - тоже человек и тоже несовершенен. Мне плевать, какой он. Главное, что мой сын получит те знания, которые должен - частично от учителя, частично от меня.
бабулька молодец, а внучка теперь от училки нахлебается
Да, бабуля молодец, поставила выскочку на место. Учитель такие записи не вправе заносить. Он может на родительском собрании индивидуально об этом сказать, но пачкать дневник не имела права.
а что ей терять в 72 года, одной ногой на том свете. а у ребенка вся жизнь впереди
Я не смогла бы! А бабушка молодец!
Да.. . тяжело быть учителем в наше время. За нищенскую зарплату хамство в устном и письменном виде.. . Вариант, что ребенку много раз рассказывали, а она прослушала и поленилась что то выучить даже не рассматривается.
ну и правильно бабулёк сделала
молодец бабулька!!!!))))
умничка бабуля!
Посмотрим, конечно.. . Мне ещё немного до "бабули" подтянуться надо ))) А если зелёным? ! Ништяк?! ! )))
мне бы такую защитниццу :)
Правильно сделала бабушка.
У меня старшая сестра также сделала, когда ее дочери в прошлом году 3кл учитель запись сделал. Учительница по английскому в дневнике красной ручкой написала "Научите ребенка читать по английски", на что моя сестра написала "Вот вы учитель берите и учите. За что только зарплату получаете". А потом еще и пришла к ней на беседу, мозги вправила.
Я тоже не знаю. И жить мне это не мешает. И бабульке видно тоже)))
зачётная бабуленция! молодец! или как анекдот был. учительница написала в дневнике замечание "разговаривал на русском"!
Молодец бабуля!! ! Не каждому ребёнку дано услышать и понять с первого раза, а вот повторить для учителя прям проблема...
моим родителям учителя тоже больше одного раза не звонили, на всё им отвечали- это ваша проблема, до окончания занятий=)
Правильно сделала-:)
Иногда учителя тоже нуждаются в том, чтобы их поставили на место.
Молодец бабулька. Вот у нас в школе учительница была, если что-то упорно не понимаешь, оставит после уроков и объяснит. А сейчас учителя в большинстве своем: "не усваивает во время уроков, за доп. плату доучу после уроков. " А что же ты за учительница, что ребенок не знает как оформить краткую запись.
Правильно бабуля сделала.
Учителя такие долбанутые бывают, кому нужна эта краткая запись с ёё оформлением?...