Воспитание детей

как отговорить маму не идти в школу смотреть оценки!!?

как уговорить или сказать маме чтобы она не пошла в школу смотреть мои оценки! ну там например классная заболела! или как а то мне вообще капец будет она спрашивает а ваша класная в школе завтра будет а я дурак сказал да будет надо было сказать нет! если она завтро в школу пойдет (в пятницу) то мне капец а если нет то в субботу она не сможет подскажите как !?
все равно ты свои оценки не скроешь, глупость все это, лучше сам все расскажи и подумай как исправить, попроси маму тебе с уроками помочь или репетитора может взять если совсем не тянешь
Ш Фей
Лучший ответ
Так тебе и надо. Учись лучше.
Daria Kurtiakova
Так и сказать-маман всё фигово и нечего тебе делать в школе!
Инна Аген
да забей, всё равно кроме работы дворника тебе ничего не светит
Да ладно, переживёшь ты поход родителей в школу :) А вообще я удивлена, сейчас чего нет только.. Электронные дневники всякие. Ну уж номер телефона классной обычно почти у всех родителей есть :)
Возвращаясь к вопросу... Ну разыграешь ты спектакль, ну не пойдёт она в этот раз, так в следующий пойдёт. Всё тоже самое, только ты ещё в обмане виноват будешь.
Соберись и не бойся)
Ваша мама все равно узнает ваши оценки если захочет, не завтра так в понедельник, или другой день. Тут уж ничего не сделаешь. Лучший выход это признаться самому. Это конечно и сложно и страшно, но это не так взбесит маму, как то если она про эти оценки узнает не от вас а от учителей. (это я вам как мама говорю) В конце-концов мама ведь вас не убьет и из дому не выгонит. Покайтесь перед ней, можно даже поприувеличивать: "я, такой-сякой, балбес и оболтус"
Скажите маме что заболел . Кхекай постоянно, говори
-Аааа мамочка мне кажется я заболел. Ну или
-Кхе-кхе мама принеси лекарства . И ещё вариант
- Ммам я-я ууммирраю.
Ну а если папа то говорите
-Папуля тебе там звонили в Самару или в Москву ну и так далее ехать.
Ну а впринципе в этот раз не пойдёт пойдёт в другой
Сделай вид, что сильно упал. И в стиле "МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я СЛОМАЛ НОГУ!!!! АААААААА!!!! ". В результате она будет стараться тебе помочь, отведет на рентген, а в школу не пойдет :)
сказать маме то что у тебя друг здох и ты к нему идешь на похороны. (у меня один раз вышло:))