Воспитание детей
че делать, на улице -35 можно не идти в школу но мама все равно заставляет
у меня руки замерзают до посинения, про ноги вообще молчу, очень стремно в такую погоду куда-то идти, как убедить маму остаться дома? как пробудить жалость в этом черством создании?
Скажи ей, что родителей позвали и дай ей прогуляться в эту погоду
Таня ---
пошлет меня куда подальше
Можно не идти в школу, если занятия отменили. А если не отменили, значит надо идти.
Мама-то небось тоже на работу идет?
Таня ---
эм и что теперь ради школы идти по морозу, чтобы все конечности онемевали?
пойди в школу типа,
зайди в соседний подъезд, погрейся.
мама на работу - а ты шмыг домой
зайди в соседний подъезд, погрейся.
мама на работу - а ты шмыг домой
Иди .. меня седня тоже заставили ...
одевайтесь по погоде и идите -если школа работает, значит, все в порядке.
Когда мороз достигает определённой отметки ( в каждом регионе она своя) - занятия не отменяются: отменяется обязательное их посещение. Школа всё равно работает и учителя проводят уроки - для тех кто пришёл. Потому что некоторые всё равно придут как ты - просто потому что родителям некуда их девать - и они не должны поцеловать запертую дверь и остаться на морозе. Одевайся теплее - единственный тебе совет. Не бывает холодной погоды - бывает холодная одежда.
если можно не идти в школу. то отменяют занятия, а так, НЕЗЯ, надо идтитЬ
Таня ---
ну попробуй пройтись минут 20 по -35 градусам
Ирина Сырбу
На самом деле не так - когда мороз достигает определённой отметки ( в каждом регионе она своя) - занятия не отменяются: отменяется обязательное их посещение. Школа всё равно работает и учителя проводят уроки - для тех кто пришёл. Потому что некоторые всё равно придут как эта девочка - просто потому что родителям некуда их девать - и они не должны поцеловать запертую дверь и остаться на морозе.
уроков сегодня нет
сегодня елки
При таких морозах занятия отменяют
Таня ---
в Сибири не отменяют.
У нас, при -17 уже не проводили занятия в школах.
Юг. Россия. г. Ростов-на-Дону.
Сейчас зима? +6 дождливо и грязь.
В любом случае, потом будешь жалеть со временем о прогулах. Ученье свет, а не ученье-тьма.
Юг. Россия. г. Ростов-на-Дону.
Сейчас зима? +6 дождливо и грязь.
Испанца который путешевствовал по Колымскому краю при - 40*С мама не заставлала. С Л А Б А К !!!
Да ну. Куда нах. У нас в Черноземье если -20 бывает, никто не придет.
Таня ---
у нас 11 классу можно не ходить в -35, я как раз 11, но маме чет все равно.
Ирина Перова (Чуянова)
в городе всегда теплее чем за городом, парниковый эффект от газов автомобилей.
я пол часа в сторону города (из частного сектара) иду и реально чувствую что на подходе теплеет.