Воспитание детей
идти завтра школу или нет?хочу спать.английский не доделала..(...маме все равно...говорит,что сама решай..Вот и не знаю
уже поздно
если новых тем завтра не планируется или они несложные, то можо и остаться, выспаться, потом переписать классные работы у подруг и сделать домашку (я так в свое время делала)
Вам жить - не маме:)
ты не для мамы учишься, и не для учителей, а для себя. Вот сама и решай, нужны тебе знания, или дурой можно прожить замечательно.. . Не высыпается она. А ты думаешь мама высыпается, когда на работу идет, или учителя высыпаются. чтобы идти и вас, лодырей, учить....
если есть возможность забит - забей.
Отдохни десять минут и делай уроки
голова болит обычно спьяну, а не от английского! )))) да ладно, я и сама ненавидела в эту школу ходить! а теперь, будучи взрослой тёткой, понимаю, что это была ещё и пустая трата топлива )))) живя загородом, добираться приходилось на машине или маршрутке.. . ты права! нефиг там делать! ))
идти надо по любому
иди - перед уроком доделаешь. или будильник на час раньше ставь - утром сделаешь.
На английский не ходи и всё, или спиши в школе у кого-нибудь.
учись! ! поменьше на ответах сиди/
Иди, все будет ОК. Ты главное к учителю заранее подойди, чтобы предупредить
деточка успокойся уди и учись, в место то чтоб здесь сидеть могла уже доделать английский язык
Надо идти в школу!
решай сама
Иди, Учись