Воспитание детей
Мальчик хочет спать с мамой. Что делать?
Племяннику 3 года. Мальчик капризный, истеричный, навязчивый, постоянно требует материнского внимания. Сестре 24 года, растит его без отца, работает, Митя ходит в ДС. Проблема в том, что он хочет чтобы сестра, ну, в смысле, его мама ВСЕГДА была с ним и уделял ему столько внимания сколько ему надо. Сестра приходит после работы усталая, а он навязывается, то с ним поиграй, то с ним поговори, то обними...Сестру это бесит! Она начала жить с новым ухажером, этого мужчину тоже раздражает ребенок, ОН ЖЕ ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ С СЕСТРОЙ, ОН ЖЕ МУЖЧИНА! Раньше Митя часто спал с мамой, а сейчас сестра спит со своим гражданским мужем( уже 2 месяца) и КАЖДЫЙ день у них истерика, мальчик навязывается спать с мамой! Они его по 2 часа не могут уложить спать! Из-за этого сестра переживает, что может потерять своего Мужчину. Он один раз выпорол его по попе и закрыл дверь в спальню, так Митя тарабанил по двери полчаса, плакал. Сестра стала частенько нам его отдавать(я с родителями нашими живу), но он все время хочет к маме!!! Я читала про Эдипов комплекс, когда мальчики любят своих матерей не как мать, а как женщину и ревнуют к мужчинам! Но Мите только 3 года! Посоветуйте если есть грамотные люди - как исправить характер этого маленького монстра? Может наказывать построже?
Вот у таких мамаш, у которых каждые три года по новому мужику, и вырастают дети - наркоманы, суицидники, алкаши. Потому что никто ими не хочет заниматься с самого раннего детства. Суки-мамашки, а потом винят кого угодно, только не себя. Просто слов нет, еще и новый ё...рь малыша бьет. Если бы я была соседкой, у твоей сестры ребенка бы уже отобрали.
тролль?
как надо не любить своего ребенка, чтоб позволить чужому дядьке выпороть ребенка, да еще и закрыть в комнате, ему 3 года всего!
Бедный ребенок ..
Как монстры себя ведут ваша сестра и её кавалер. Детский сад не может и не должен заменять мамину ласку - да, с сыном нужно играть, говорить, обнимать. Тогда ему будет легче объяснить, что у взрослых должно быть личное время и своя кровать, куда ночью лезть не нужно. Если ваша сестра не может справиться сама - пусть сходит с сыном и другом к детскому психологу. А то, что она и её "муж" вытворяют сейчас - это издевательство над ребёнком.
Я в шоке! Вы сами читали, что написали - в смысле, его мама ВСЕГДА была с ним и уделял ему столько внимания сколько ему надо. Сестра приходит после работы усталая, а он навязывается, то с ним поиграй, то с ним поговори, то обними... Сестру это бесит! - Да каждый ребенок хочет внимания родителей! А вашей сестре мальчик и нах не нужен!
этого мужчину тоже раздражает ребенок - да гнать такого мужика сраным веником!
Ужас, как можно так писать! Это не монстр, а нормальный малыш, которого приучили спать с мамой! Нужно отучать спать отдельно постепенно, а не криками и силой. Дать ему игрушку и сказать, что этот мишка всю ночь будет с тобой. Может он боится?
Слышь тролль, иди троллить в другое место!! !
Ну уж если вы серьезно, то жаль мальчика, мать ему непутевая попалась, которая решила за счет сына собственную жизнь устроить.. раз родила, расти, а не по мужикам гуляй, выпорол он его.. жесть я бы сама его выпорола, ..прежде чем рожать надо думать головой, а не попой, как ваша сестра... бессовестные вы эгоистки...
жаль мальчика конечно, но получается что нужно создать ему все возможные условия чтобы ему было интересно спать отдельно.
А что такого? Нельзя с мамой уложить? И детей пороть нельзя, плохое воспитание, а потом сами жаловаться будете, почему они такие грубые "террористичики"!
Почему она позволила своему мужчине выпороть сына? По моему она просто ДУРА
пусть привыкает спать один (мою сестру вообще никогда родители с собой ни ложили и ничо поорала и сё)!
он боится спать один я тоже до определеного возвраста спал но только не с мамой т. к. она умерла а с тетей потом понял что пора спать одному и переборол свой страх самостаятельно
Для настоящей матери на первом месте ВСЕГДА должен стоять ребёнок. Иначе это не мать! А вы обе просто дуры, которые испортили психику ребёнку, и старательно его добиваете.
Как можете ребенка называть монстром? Ребенок важнее какого-то Мужчины, которого она боится потерять. Естественное желание ребенка быть в окружении мамы вы хотите пресечь и ребенка за это еще и наказать! Вам секс дороже? Я в шоке. Именно у таких родителей, от которых не дождались в сове время тепла и заботы дети, вырастают потенциальные преступники.
господи... да это вас наказать.... вы вообще думаете о чёи говорите а?! ? это ребёнок!! ! Потрахаться ей извините надо... ребёнку нежно нормальное воспитание и внимание матери... он просто не может нормально развиваться если его не будет обмнимать мама.... РЕБЁНОК ЖИВОЙ.... НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ ЧУЖОМУ ДЯДЬКЕ ТРОГАТЬ ЕГО РЕБЁНКА.... ВСЮ ВАШУ СЕМЕЙКУ ПОД СУД НАДО.... но это уже по Фрейду....
Мой сын время от времени спал со мной до 4-х лет и меня это не бесило, а если мужчина скажет, что его бесят мои дети то я его просто пошлю .А ваша сестра шлюха которой самое важное это мужики но ей это аукнется.
это в первую очередь ребенок, а потом уже мальчик. . это нормально что малыш хочет спать с мамой, а нормальная мама всегда выберет ребенка, в крайнем случае можно спать в троем. зачем ребенку психику портить..
Ненавижу таких теток, рожают, потом им ребенок мешает жизнь свою налаживать... Заниматься надо с ребенком, а не наказывать за то что ему просто не хватает маминого тепла!!!!
пускай спит раз хочет
Да как же можно, так обращаться с малышом?! ему нужно внимание мамы, чтоб с ним общались... а отчима такого гнать! еще руку на ребенка поднимает! маме видимо сам ребенок не нужен, не понимаю как собственные дети могут раздражать.... я сама мама, и пытаюсь каждую свободную минутку провести со своим малышом (тоже воспитываю одна)!
Пусть твоя сетра один раз даст посмотреть как она "спит" со своим "гражданским" мужем - мальчик испугается и больше никогда не захочет спать с мамой.