Воспитание детей

Нормально если дочь 9-и лет хочет спать с мамой?

не нормально конечно, у ребенка значит есть страхи или любви не хватает, моему 10 и он тоже просится ко мне, так как боится темноты)
Маржан Камзанова
Лучший ответ
Ну кому-то нормально, кому-то нет, я считаю что каждый должен спать в своей кровати.
Тем более если еще и папа есть.
очень даже нормально.
Зоя Мусина
не нужно в детской любви искать порноподоплеку
Юлия Феськова
Ничего в этом ненормального я не вижу и никакой патологии тоже. Ловите момент, скоро она с Вами и разговаривать не захочет.
Так радуйтесь этому, у неё с вами хорошая связь
***мадишка ***
нормально, но скорей всего вы ей днем любви и внимания не додаете. обнимайте почаще, не менее 8 раз в день
Людмила Носова
я с мамой до 11 класса спала. И фигли? Кровать большая
нет. Это говорит о том, что ей не хватает тепла и любви. Но, тем не менее, спать она должна отдельно, а все, что она ищет, должна получать днем.
Юлия Офтаева
для меня вполне
Если дочери недостаточно внимания мамы, она его "добирает" таким образом.
ребенку хочется внимание и маминого тепла - его так мало можно получить днем, не отказывайте, полежите рядом немножко.
нормально, просто ей страшно
не смотрите телек на ночь, поччитайте ей сказку перед сном
Нормально, значит любит маму и чувствует себя защищенной рядом с ней. Мы с сестрой и когда постарше были, спорили кто будет с мамой спать. С мамой тепло и надежно.
Моей 10 лет, так она, по-моему мою кровать второй своей считает, правда засыпает всегда у себя, но проснуться я могу с ней и достаточно часто) Да и разрешения, и причин для этого не требуется, проснулась ночью в туалет или сон плохой или просто так захотелось... Только если просится каждый день, может случилось что? боится чего? Моя одно время с ночником спала, боялась, потом ничего, может сон страшный сниться часто? мне в детстве пожар снился потому в своей комнате спать боялась и решетку с окна пришлось снимать...
может ребенку просто не не хватает вас. я тоже со своими детками сплю.. . (14 лет и 4 годика).... ничего ужасного в этом не вижу, так как тоже скучаю по ним в течение дня. и кстати с детьми мне нравится спать гораздо больше.... они не воняют перегаром.
я тоже лет до 11 с мамой спала. мне кажется что это нормально.
нормально!