Воспитание детей
Интересно, я тут одна такая "пожилая" мама младенца? Мне 39 будет на днях, старшей дочери 9,5 лет, младшей 5,5 месяцев.
МНЕ 41 а сыну 1 и что такого.... дети не приходят ни поздно ни рано- приходят вовремя.
Нормально у нас знакомая в 42 родила
Бес в ребро, это не про вас?
может и не одна.... но и "молодой" мамочкой вас уже не назовешь... .
и когда доче младшей будет 20....вам - даже страшно представить))) )
я ЗА роды до 30....
Мне 35. Ждем нашего первого ребенка.
Моей сестре 41, у нее младшему сыну 9 месяцев, старшему сыну 22 года.
У меня сестра скоро родится, мне 31 год)))
Арина Фоминых
Правда?Ну ничего себе!!!Наши поздравления!!!
нуу респект и дай Б-г здоровья и Вам и ребёнку!
Не-а, сейчас даже врачи исключили термин "старородящая", пишут "возрастная" . Этакая медицинская корректность))
О, ничего себе! я бы не решилась)) ) а я родила в 18 лет, сыну сейчас уже 10 лет, а дочке 1 годик)
Моей тете 45,сейчас она беременна четвертым, причем двое из трех имеющихся рождены после 35 лет. Старшей 23.
моей свекрови 40 и младшей дочке 3 года, средней 5 лет и старшей 7 лет, а самый старший мой муж, и ничего не пожилая это ооочень хорошо, вы молодец у нас в 20 то рожать не хотят а вы в38 родили))))
мама подруги родила в 38, а дочке было 19 и ниче, все у них замечательно!