Воспитание детей
старшая дочь(7,5 лет)просит у меня грудного молока(я кормлю ещё младшую)Что бы Вы в таком случае сказали?
я себя вспомнила, тоже маму просила. Любви ей побольше, внимания, она хочет тепла и заботы. Только не отталкивайте грубо или с неприязнью, она очень может обидеться и в душе отанется рана, чувство что её бросили, покинули
Скорее всего это или просто любопытство или отчасти ревность, вот ему дают, то что ей не полагается Вернее всего, что ей хочется ВНИМАНИЯ Дайте попробовать молока, только п редупредите, что это не очень вкусно Вот если потом, она соску попросит или начнёт сюсюкать, говорить, как маленькая То значит ей нужно В аше внимание
я когда кормила младшего, старшей обязательно давала молоко, сцеживала и давала, правда она была помладше вашей, у них с братиком разница год и 9 месяцев. но все равно я думаю мамино молоко не повредит ребенку ни в каком возрасте.
я бы в стакан нацедила и дала
И я тоже давала.
покормила бы)))
И что тут такого? Моя попросила попробовать - сцедила и дала. попробовала - не понравилось. И всё.
сказала бы что это очень невкусное молоко .Я его на запах даже переносить не могла .Не представляю как можно его дать попробовать 7ми летнему ребенку
Вот проблема! Конечно, дала бы грудь пососать.
Что она выросла, и ей теперь можно даже конфетки и мармеладки! Что ей лучше, чем бедному малышу, которому еще ничего нельзя.
Знаю мамочку, которая сцеживала и давала.
Ну дайте ей попробовать, жалко что ли?!
Дайте, пусть попробует. Думаю не понравится и просить больше не будет.
Дайте ребенку, жалко что ли?
да пусть попробует. интересно ведь ребенку )))
дайте пусть пьет, и с груди попробуйте дать
Я давала.
ей внимания не хватает. ну в самом деле, не жалко ведь хоть пол-стаканчика...