Воспитание детей
какую смесь вы посоветуете за место грудного молока чтобы кормить грудничка
Нутлилон. Потому что проверено. На моем сыне)
От Нутрилона часто у детей запор. NAN -самый оптимальный вариант.
Фрисолак вообще пробовать не стОит, в нем нашли тяжелые металлы. (а я им кормила долго, пока не узнала (( )
Нан сначала был /до 3 месяцев/, потом перешли на Малютку /она даже больше понравилась/, с 6 месяцев "Малыш", а месяцев с 9 уже пьем обычне кипяченое молоко.
NAN как простой так и кисломолочный. Кормились им с рождения, а вот Нутрилон нам не подошол, была аллергия и запор.
Лучше конечно мамино молоко, но всякое бывает
Бона-максимальное соответствие натуральному материнскому молоку.
Нан-больше для недоношенных. Аптамил, если аллергик
нутрилон слишком дорогая. Я сначала давала Нестожен, а потом перешли на Малютку
Лучше посоветуйтесь не в инете, а у своего педиатора. Ребенок каждый по разному реагирует на смеси, врач вашего малыша лучше знает, возможны аллергии, запоры поэтому подойдите серьезно к этому вопросу.
Нутрилон-очень хорошая смесь! А с НАН практически у всех запоры!
кормила фрисолаком, но у нас начал быстро зарастать родничок. перешла на NAN от нестле, кальция и витамина Д3 поменьше, но зато там есть бифидобактерии, а это очень важно для здоровья малыша
Нутлилон-отличная смесь!!!!
Грудное молоко ни один смесь не сможет заменить!
Я кормила свою дочу Нутрилоном имунофортис, кушала хорошо! Грудное молоко, конечно, лучше, но бывают ситуации, когда оно исчезает, или ребенок отказывается от груди.
Нутрилак - отличная смесь и не дорогая!
Мы кормили Нутрилон Комфорт, потом перешли на НАН, Нутрилон жирный очень, от него даже бутылки сложно отмыть...