Воспитание детей
Вопрос мамам,живущим в Москве, как вы решали вопрос со школой?Слышала, многие из-за этого увольнялись с работы
Ведь ребенка нужно проводить в школу, забрать его.Или нанимали специально кого-нибудь?
Лично я вообще то не работаю. В нашей школе есть продлёнка до 6 часов. В нашем подъезде есть бабушка, которая за 100р забирает деток из школы. Вот после Н. Г. у меня вроде бы что то намечается с работой, буду пользоваться её услугами.
Таня@@@love Love
Надеюсь, бог пошлет и мне такую бабушку.
Страптивая ***
Вы в Москве? Моя "бабушка" забирает за 150 рублей. И уже сказала, что этого ей мало, типо с нового года - 200 надо.
Моя ходила на продленку в начальной школе.
Когда я забирала, когда муж, когда бабушек просили.
После 3-го класса ходила уже домой одна.
Когда я забирала, когда муж, когда бабушек просили.
После 3-го класса ходила уже домой одна.
Дочка пошла в первый класс, я вышла на работу. Женщина знакомая за деньги приводит ее домой, около 3-4 часов дня. Я прихожу к 6.
школа недалеко от дома, утром муж или старшая дочь отводят я на пол ставкии пока перешла и забираю его сама (пока меня нет он на продленке)
Я не придумала ничего лучше, чем продолжать сидеть дома, хотя в этом году младшая дочь пошла в сад, а старшая в первый класс, уроки заканчиваются рано, в 12.20, а по пятницам вообще в 11.12, да еще куча кружков у обеих, так что решили, что лучше всего мне заниматься детьми самой, чем отдавать всю мою зарплату няне :))
А какже продленка. Помоему ее никто не отменял. Ну я точно не собираюсь увольняться, найду пенсионерку какую-нибудь
Таня@@@love Love
А продленка до 8 вечера? или до 5 только?
Соседка -пенсионерка, водила - забирала и подогревала обед.
у нас машины, поэтому отвозили, чтобы быстрее было. добирались сами. бабушки помогали
машина помогает быстрее добираться, а дальше весь день в школе, у нас школа полного дня.
Похожие вопросы
- МАМА! ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАГЛЯНИ В ЭТОТ ВОПРОС!!!!ПРОСТИ МЕНЯ, СЛЫШИШЬ! и ВСЕ ЛЮДИ УМАЛЯЙТЕ МАМУ ЧТОБ ПРОСТИЛА МЕНЯ!УМОЛЯЮ
- Работающие мамы, как вы решали вопрос со встречей первоклассника из школы?
- Мамы, кто отдавал ребенка в школу с 8 лет? Если отдавали, то почему? Вопрос мамам, которые отдавали с ВОСЬМИ ЛЕТ. ++++++++++
- Вопрос к тем кто живёт в Москве: нам в школу сказали принести справку о доходах родителей,что за новый заскок?
- Почему многие дети(подростки) думают что без мамы жить проще??? >>>
- вопрос мамам дошколят-математиков и деток начальной школы
- идти завтра школу или нет?хочу спать.английский не доделала..(...маме все равно...говорит,что сама решай..Вот и не знаю
- привед,семьяне! вопрос мамам первоклашек: как донести сменку до школы дабы она была теплой? холодина -14..
- Вопрос мамам первоклашкам.В школу с 6,5 или с 7,5 лет ?
- Вопрос для тех, кто живет в Москве? Вам нравится жить в Москве и воспитывать там детей? Суета не надоела или привыкли?